Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2015

А кексы получатся без такой формы?

Добрый вечер девочки, подскажите пожалуйста! В выпечке не сильна, но хотела приготовить кексы, нашла у себя бумажные формы, начала рыть рецепт в интернете и увидела, что все кексы в бумажных формах вставляют в такой противень, а у меня его нет(((( Скажите пожалуйста если бумажные формы просто поставить на обычный противень они сгорят и не получатся?
На перекуре• 05 апреля 2015
2 бумажки и вперед

Ликси• 05 апреля 2015
я ставила близко друг к другу, немножко ползут.
если у вас будет 5 штук на лист - растекутся.
и тесто делайте не сильно жидкое
Koska1• 05 апреля 2015
в чашки чайные (толстые) и все получится
Смурфетта• 05 апреля 2015
просто растекутся,не будут красивую форму иметь
zag• 05 апреля 2015
Форма чуть испортится, но не смртльно. Я вставляю в еще советские формочки для кексов.