Ответ длякенгуруша
те кто пробовал уже гастрит или язву лечит)
А мне сегодня врач посоветовал Чай с имбирем .
Ответ дляViktoriaa
...При сердечной аритмии нужно быть очень внимательным. Корень имбиря усиливает сердечные гликозиды, ослабляет действие препаратов, нормализующих сердечный ритм и увеличивает вероятность гипокалиемии.
У меня нормаль с сердцем .
Ответ длякенгуруша
чай и диета разные вещи)
Я тоже чай пила 2-3 раза в день для поднятия иммунитета...
но пить лошадиными дозами его нельзя. он острый и можно подсадить желудок.
и как результат, хоть что - то скинули ?
...Корень имбиря снижает действие препаратов, понижающих артериальное давление. Более того, одновременный прием таких препаратов и имбиря не просто сведет эффект от лекарств на нет, но и может спровоцировать еще больший рост давления.
Так что если приведенные выше риски имеют к вам отношение, отнеситесь со всей серьезностью к имбирю, каким бы заманчивым сказочным корнем он вам не казался.
Ответ длякенгуруша
для поднятия иммунитета....
ничего)
а мне для обмена веществ приписали )
Ответ дляulitochk@
Пью регулярно чай с имбирем , лимоном и медом. Зимой не болела простудами, язвы гастрита нет, тьху, тьху...))))на диетах не сижу, т.к. нет такой нужды! очень хорошее средство для поддержания иммунитета.рекомендую)))
так Вы ж наверное понемногу))
а Вы почитайте что в диетах имбирных пишут...
Ответ дляViktoriaa
слава богу здорова ), только лишний вес имею (
Ответ длякенгуруша
Правильное питание
мы с девочками группку ВК открыли.
ок, понятно гляну вк !
Я так понимаю нет людей которым имбирь помог скинуть хоть 1-2 кг )))))))))