Русская Богатырша• 06 апреля 2015

что ответить такому покупателю?в шоке

утром девушка спросила о наличии модели,длина стельки.написала,что срочно на паску надо обуть ей туфли,но я не видела сообщения,зашла только днем,в темке 8 писем,последнее-ну где вы так долго,мне что на паску без новой обуви сидеть?
теперь чувствую себя виноватой,ведь не только я с обувью,ну зашла позже....
Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2015

GaleTTa• 06 апреля 2015
Напишите ей чтоб дверь открывала-Вы уже приехали на поезде и под ее домом стоите:))
Повелительница лампочек• 06 апреля 2015
на пасху нужно быть с паской а не с обувью.
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Пичалька
Украиночка• 06 апреля 2015
переведите в шутку. ответьте на вопросы и дайте реквизиты
Пьяная вишня• 06 апреля 2015
))) простите, ржу))
Уж очень туфли у вас классные, видать. Или цены)
Баба на горошине• 06 апреля 2015
и вместо того, чтоб ей быстренько ответить, вы создали тему на советчице и ждете ответов, ну даете))))) Человеку срочно же ж
Кидстаффовна• 06 апреля 2015
вот перлы
Булькаю• 06 апреля 2015
Может, только у вас такие... У меня тоже так однажды было. Реально понравились ботинки, а продавец молчит и молчит(((

ирина солнечная• 06 апреля 2015
№карты и завтра отправка. шо не понятно?..автор, не упустите своего покупателя.
Уточка• 06 апреля 2015
так какие проблемы паска ж не завтра. Еще успеете все отправить
n.semenova• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
фото
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 06 апреля 2015
а в профиле у вас есть тел для связи??? почему не оставили?
ирина солнечная• 06 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а у меня не раз. прям выпрашивать нужно узнать поподробнее.
n.semenova• 06 апреля 2015
Чумачечая Весна• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Еще чего >_
Таки в курсе• 06 апреля 2015
Напишите что бегали в магазин себе замену покупать срочно.
Пишущаяся• 06 апреля 2015
Тю так еще успеете отослать посылку завтра через Новую почту
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa

Почемучка• 06 апреля 2015
И у меня было похожее. Платье порвалось и надо срочно было на утренник. Спросила, можем встретиться? - продавец ответила- да и вышла. Я ей полтора дня писала, просила телефон дать, а она не заходит и все. Зашла чере з два дня - говорит, извините работой была занята. Вроде с одной стороны- никаких обязательств, с другой - вроде продаешь, значит должен быть заинтересован.
Но в моем случае больше суток не отвечали
ТебеОноНадось• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
))))]))))))))))
Отмотала своё• 06 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще чего >_
в смысле? У меня указан и телефон и город, мне прятаться не от кого ;) Зато кому нужно позвонил, уточнил в любое время и не обиделся ;)
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
ну ответила что так и так не было возможности раньше зайти если еще актуально то напишу реквизиты
Балаболка• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
О.лично я с удовольствием бы его от туда убрала
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
похоже покупатель не знает где глянуть инфу о том, когда продавце последний раз заходил или у продавца включен комп постоянно
Божий одуванчик• 06 апреля 2015
сама терпеть не могу когда продавец по середине диалога выходит из сайта и на тебя ложил.. а ты на него расчитываешь, я потом выхожу вся из себя.. Но в тоже время своё фи не выскажу, понимаю что здесь никто никому ничего не должен (так многие считают, и если скажу своё фи, сделают виноватой).. обязательные и ответсвенные люди стали редкостью, обидно очень! Я очень ответсвенная..
Балаболка• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вот именно ’ в любое время’ и не удобно.Особено если на часах 22-00 ,или ты в магазине/ садике/ школе/ налоговой/ полликлинике и ты.ды
Балаболка• 06 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну например у меня сегодня спросили о товаре когда я собиралась детей одевать на прогулку,я ответила но дальше ждать не стала,пришла через 2 часа и ответила на остальные вопросы.
Ширли-Мырли• 06 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы вся ткая из себя напряженная....расслабьтесь)
Сестрица Алёнушка• 06 апреля 2015
Телефоны свои оставляйте!!!