Смешнюча• 07 апреля 2015
Время и Советчица
Девочки , мальчики , тролли . Сколько времени вы проводите здесь на советчице . Кроме роботы . Сколько часов в день тратите на то что б здесь зависаете . Спасибо
Просто каралева• 07 апреля 2015
Я здесь в основном в рабочее время, специфика позволяет)) Или когда не спится, вот как сейчас))
@risto_kratka• 07 апреля 2015
когда деть позволяет, тогда и сижу.. щас он спит, а я отрываюсь.. а днем, то пока грудью кормлю, то пока ему кашу помешиваю.. либо в инет-кабинет пока убегаю..
Одноклассница• 07 апреля 2015
ой... затягивает эта советчица)))
только села ,а уже 2 часа прошло)))))
Не обижаюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
ой... затягивает эта советчица)))
только села ,а уже 2 часа прошло)))))
аналогично, спокойной ночи
Печальки.нет• 07 апреля 2015
здесь в основном мамашки которым делать нечего как сидеть тут днями и яд выпускать!зачем детьми заниматься....мультики включили и бегом сюда....