ekaterinast• 07 апреля 2015

Врачи испортили жизнь

Мы открываем новый медицинский проект! Программа создана для того чтобы помочь людям с различными заболеваниями. Проект дает возможность получить помощь и консультацию ведущих специалистов в области медицины. Мы ищем человека, которому после лечения в больнице стало еще хуже. Так как на нем, без его ведома, испытали новый препарат. Приходите к нам и мы постараемся помочь решить последствия данного лечения. У нас работают лучшие специалисты со всей страны!
Nata Li• 07 апреля 2015
Откуда пациент может знать, что на нём испытывали новый препарат? Да тут сплошь и рядом детям прививки делают экспериментальными вакцинами!

Психолог Киев• 07 апреля 2015
отлично!
за лимфостаз берутся?
m-ekka• 07 апреля 2015
жаль отец мой умер ,а то бы он показал работу косоруких хирургов .закрытый перелом ноги в области в голени.вы бы видели его ногу после гипса .стал инвалидом хромоногим с треугольной ногой в области ниже колена
Ирина Снег• 07 апреля 2015
Мне испортили! Эндокринологи г. Черновцы! Почему их не учат как лечить??????
diana-plus• 07 апреля 2015
’постораемся помочь’ - класс!
Ирина Снег• 07 апреля 2015
Я уже через неделю ложусь на операцию в Киеве, так что поздно помогать. А вот расследование нужно провести!
donata30• 07 апреля 2015
а мне в детстве выписали очки на постоянное ношение при зрении -0,5 и-1 очки -3 и и 5(((( а потом удивлялись, чего зрение так резко падает(( и продолжали выписывать очки каждый раз с все большими диоптриями(( пока вообще до -12 не дошло((
убила бы этих гениев медицины, только зрение мне это не вернет((
vurdalak• 07 апреля 2015
Ответ дляNata Li
+мульён
Fun• 07 апреля 2015
Меня тоже про лимфостаз интересует.

Леска• 07 апреля 2015
Думаю, очередной блаблабла проэкт СТБ, шоу снимут и все.
автор ekaterinast • 07 апреля 2015
К сожалению, тема испытания препаратов на людях и неправильных диагнозов стала очень актуальной сегодня. Наша программа дает реальную помощь людям. Темы лимфостаза на сегодняшний день нету, но если помощь людям с данной проблемой нужна, то такая тема обязательно будет. Спасибо за ответы!