Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015

Секс, цена и дезинфеция

Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
мадам Везувий• 07 апреля 2015
Коленная ложечка• 07 апреля 2015
не вам точно не сюда
Воздух в банке• 07 апреля 2015
ого
NicuZZa• 07 апреля 2015
Пошла за попкорном...
Санта Барбара• 07 апреля 2015
жалоба,одно дело т---тся а другое проституция ВЫ Ш ...ЖАЛОБА
tereza000• 07 апреля 2015
ого...
как скучно я живу
Санта Барбара• 07 апреля 2015
А ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ГЛОТКУ ХЛОРОКЙ ПОЛОЩИ
Коленная ложечка• 07 апреля 2015
а с другой стороны... между лепкой пельменей и мытьём окон и так можно подзаработать
Ночка• 07 апреля 2015
Ответ дляNicuZZa
Пошла за попкорном...
Вечер перестал быть скучным ))
Ща как дам• 07 апреля 2015
сейчас пенсионерки тебя задолбают
автор Называйте меня Повелитель • 07 апреля 2015
Ну сейчас как обычно будет исписано 10 страниц тупыми смайлами и ржаками, а потом будет 1 или 2 ответа по существу. Но спросить больше негде, надо знать до вечера.
Tori1982• 07 апреля 2015
Можно я тут в сторонке постою?! Просто поржу...
Холодная каша• 07 апреля 2015
Ответ дляНочка
Вечер перестал быть скучным ))
а шо уже вечер? я и не заметила
Санта Барбара• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Чупокабра• 07 апреля 2015
по теме- друг говорил что снимали проститутку- час 700 грн.Их было двое- обоих успела удовлетворить:))
NicuZZa• 07 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
та да, как в том анекдоте)))

Учительница спрашивает детей, кем у них работают мамы.
Миша:
- У меня мама – ткачиха.
Маша:
- А у меня мама – милиционер.
Вовочка:
- А у меня мама – проститутка.
Учительница:
- Вовочка – марш к директору и расскажи ему, что ты сделал!
Через полчаса Вовочка возвращается.
Учительница:
- Ну, что тебе сказал директор?
- Сказал, что все профессии нужны, все профессии важны, дал мне мешок конфет и записал домашний адрес.
Ответ дляСанта Барбара
То ВЫ Ш!
Я не писала, что это для меня и я жду напутствий на панели, не так ли? Актуально для подруги, она узнала что ее дочь этим занимается.
Звезда в шоке• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
и? подруга не знает, сколько с дочери брать за питание?
Ответ дляСанта Барбара
А ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ГЛОТКУ ХЛОРОКЙ ПОЛОЩИ
то вы так предохраняйтесь и детям так своим советуйте, хамка базарная.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну таким образом зарабатывала одна моя знакомая(это было пару лет назад)брала сколько дадут,давали по разному кто много кто мало,ну для 11-12 года без 500 помоему не уходила!на счет контрацепции и дезинфекции не могу сказать!
Санта Барбара• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
к чему тогда последний абзац вашего опуса?
Ответ дляЗвезда в шоке
умнее вопроса не возникло? Не угадали.
Козяка-маляка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
и нахрена ей знать, сколько кто берет за такие услуги?!
что мать волнует вопрос предохранения от инфекций еще понятно, но нафига расценки?
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, то, что хотела узнать.
Звезда в шоке• 07 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ага. и интересует именно классика и орал :)))) Мать думает что дочь аналом не промышляет? :)))
Майская киска• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
Ничего более правдоподобного не придумали?
Tori1982• 07 апреля 2015
По существу, занятие проституцией - это административное правонарушение!

Если Ваш вопрос ’для подруги’, то я не совсем понимаю Вашего любопытства относительно стоимости орала и классики!?! Это Вам для чего?! Что бы дочь подруги не продешевила?! :)

Относительно ’предохранения’ во время орального секса, то готов Вас удивить - через ротовую полость заразиться венерическим заболеванием (практически) не возможно!
Иванка Бур• 07 апреля 2015
судя по вашим вопросам - это точно не для подруги, у которой дочь занимается. Подруге интересно у других узнать, как минет делают? Бред.
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2015
мужу прайс лист выставляете?
Ответ дляКозяка-маляка
А по теме, как предохранять рот от инфекций что-то подскажете?