Силиконочка• 07 апреля 2015
Хочу наврать,что беременна
Не буду углубляться в неприятные подробности но у мужа любовница...и он хочет уйти, вот думаю наврать,что жду ребенка, что бы его остановить...
Перемелица• 07 апреля 2015
а вы идите в тему к той, что презерватив прокалывать собралась - вы обе невменяшки.
Кто крайний?• 07 апреля 2015
Да правильно , только вначале попросите тест на беременность с двумя полосками , в женской конс у беременных , а подружке мужа сообщить муским голосом типо друг его
НаливайКа• 07 апреля 2015
А потом выкидыш или купила справку у врача, потому что боялась потерять тебя. Вы что сериалов насмотрелись?
Пушкининиана• 07 апреля 2015
Не надо, отпустите, на кой он вам нужен. Только себе хуже сделаете. Вранье все равно раскроется, муж вам этого не простит, уйдет, даже если сейчас останется.
Кто крайний?• 07 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А потом сказать что его подружка Вас довела
Наверняка• 07 апреля 2015
Насильно мил не будешь, когда это мужика ребенком можно было удержать. Смешная вы!
Усатая полосатая• 07 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
а тесты то и на кидстаффе продаються
Силиконочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
а потом? что наврете?
потом возможно и вправду забеременею, муж же будет думать что я уже и не сдерживать себя...вы понимаете о чем я
НаливайКа• 07 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
))) Ага, ’Дыши со мной’сериал-красней попа, видно автор посмотрел недавно.
Цыпка• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Так он уходит к любовнице, и с вами тоже тра*ется.Т.е. ей и вам изменяет?
Манный комочек• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Если вы хотите родить тогда конечно! Но не думаю что мужа от ухода удержит ребенок! Вы готовы в случае чего остаться одна с ребенком?
Силиконочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
зачем? зачем ЭТО останавливать???
у нас двое детей, но они уже постарше
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
у нас двое детей, но они уже постарше
если двое его не остановили с чего Вы взяли что 3-й остановит???
Му ма му ма му• 07 апреля 2015
Как напугать мужа с помощью теста и красного маркера ето про вас наверное
Силиконочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
что значит ей изменяет? она вообще кто? а супружеский долг он исполняет
Молчавочка• 07 апреля 2015
Автор, а он у вас Глупый!? Все он поймет. Полюбите и зауважайте себя. Переболит. А от лжи.. Ничего хорошего не будет. Не полюбит он уже вас. А только возненавидит.
Наверняка• 07 апреля 2015
И в правду забеременеете, а он все оавно уйдет и что потом придумывать будете? Зачем вам этот козлина?
Цыпка• 07 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
где продаются? это не шутка? дайте ссыль поугорать)))
Тут показывали за 50 грн.
Силиконочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
он дочку хочет, а у нас два сына
Манный комочек• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
у нас двое детей, но они уже постарше
думаете 3тий ребенок остановит мужа???? Ну ну