поваренок• 08 апреля 2015

Сотый вопрос о размере детской обуви

Девочки, помогите! Уже все мозги сломала))) У сына ножка сейчас 13 см. Купили босоножки на лето, 14 см. В реале они оказались 14,3 - они просто огромные. Сейчас ищу другие, вернее нашла. Есть 2 размера - со стелькой 13,5 и со стелькой 14 см. Какой брать? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) 13,5 см
13 (48.15%) 14 см
Каменная Фрося• 09 апреля 2015
у нас в прошлом году с марта по июнь ножка выросла почти на см

Русичка24• 09 апреля 2015
Огромные за счет того что пятка упирается, если пятка была открытая, то они не были такими большими.
Русичка24• 09 апреля 2015
Если будете брать с закрытой пяткой, то 13,5, с открытой - 14
Кидстаффовна• 09 апреля 2015
берите с запасом в 1 см, т.е. 14 см по стельке. При ходьбе стопа пойдет вперед и, если запас будет лишь 0,5 см, то пальцы сместятся до самого края, а еще же и запас небольшой должен быть
Я тут Живу• 09 апреля 2015
Берите 14 см!!!
Если возьмете 13,5 см будут вам впритык,ножка растет + при ходьбе пальчики будут выпирать(
Может вам и эти подойдут их хватит до конца лета точно!
Барбитта• 09 апреля 2015
Послушаю, такая же ситуация:)
Сиреневенькая• 09 апреля 2015
не берите эти босоножки! качество ужас, лезут на глазах, подошва вся трескается! по сравнению с ними Том.м - это Экко! Хотя 1 плюс всё же есть - они очень-очень легкие!
автор поваренок • 09 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
эти мы уже взяли((( Теперь ищу другие)