Марфушечка душечка• 09 апреля 2015
Не худею(
Здесь много профессионалов в плане правильного питания. Подскажите, пожалуйста, как похудеть.
Сразу скажу, человек я совсем не спортивный. В тренажерном зале никогда не была. Сейчас 10 дней занимаюсь по программе Красивая фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз. Первые дни, думала не выживу) Для меня это колоссальная нагрузка)
Питание.
Утром обычно кушаю вареное яйцо и кусочек мяса, как на будерброд, без хлеба. Кофе
Обед - супчик, борщик, иногда с кусочком хлеба, чай или кофе.
Ужин салат, мясо.
За 10 дней не ушло ни грамма) Что не так?
Питание.
Ужин салат, мясо.
Ананомчикус• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Кофе пью с молоком и сахаром, и чай с сахаром
САХАР уберите!!!!!
ромашка2014• 09 апреля 2015
ну скорее всего что пока мышцы накачиваються.. не все сразу.. мышци тяжее жира... все ок похудеете..
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
САХАР уберите!!!!!
боюсь, не смогу) Если чай еще куда не шло, то кофе без сахара вообще пить не могу.
Ананомчикус• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже думала, что не смогу. уже 12 лет МОГУ!
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Очень хочется надеяться) Я думала, что за 10 дней с такой нагрузкой скину все, что нужно)
Тихомандражная• 09 апреля 2015
У вас неправильное питание. Слишком мало калорий. Нет клетчатки. Слишком редко кушаете, добавьте два перекуса. Плюс два литра воды.
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
попробую. Последнее удовольствие, кофеек с молочком и сахарком
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
а перекусы, это что? Я тогда вообще не похудею, у меня рост маленький, я не могу сказать, что голодаю. Воду стараюсь пить, но получается не больше 1 литра. Еще забыла дописать, 2-3 фрукта в день съедаю между едой(яблоко, мандарин, банан)
Тихомандражная• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
банан вообще забудьте! Перекусы это и есть ваше яблоко или стакан кефира. Есть надо пять раз в день в одно и то-же время.
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
поняла, банан забываю) Кефир не очень люблю, но могу попробовать еще с кефиром
Тихомандражная• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Попробуйте домашний кефир на закваске гуд фуд фитнес. Очень вкусный! ряженку ещё можно.
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляVika77
Откажитесь полностью от фруктов!!!! Пока не нужно! О бананах вообще забудьте, вы что, какие бананы, когда худеете???
Думала, что в тех бананах ничего такого нет)
с_переулочка• 09 апреля 2015
Автор,не останавливайтесь,продолжайте,скоро увидите результат и учтите все советы девочек.
Коренная киевлянка• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
не надо забывать банан! кушайте фрукты в первой половине дня, каши тоже в первой половине дня, вторая половина дня мясо, рыба, яйца, творог, салаты, пейте воду и ежедневно кушайте орехи (не много). Кушать надо 5-6 раз в день!!! н можете совсем без сахара? пейте кофе с ним, но только в первой половине дня.. а там постепенно отвыкнете ))) если будете кушать так как сейчас едите, то либо скопытитесь, либо вас не надолго хватит....
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
кушать 6! раз в день очень маленькими порциями обычно-привычную пищу и обязательно спортзал в тренажорке с малым весом и больше повторов до кпада на всех тренажорах в зале и небольшой бег на дорожке....больше ника!
мне мое яйцо и мясо на два раза утром разбить? Или мне после этого еще кефир добавить? Никогда в жизни 6 раз не кушала, что-то мне страшно) Тренажерный зал пока отложим)
сахар до 12-00 строго, но его нудно поменьше. я ем черный шоколад дольки по 3 с кофе!! питаться равными порциями- завтрак,обед,ужин. ужин или салат или мясо- НЕ СОВМЕЩАТЬ. если мясо то без жира и кожи, если салат то без масла- лимонным соком приправьте.
а вообще посмотрите на систему -60,очень рекомендую,подходит абсолютно всем. голодная не будете и вес будет таять, если не будете нарушать
Ответ дляМарфушечка душечка
я постоянно что то жую....то что вы кушаете редко свидетельствует о том что у вас замедлленный обмен веществ. По этому вы нихотите кушать долго. Я постоянно что то жую но и спорт просто никак без него Поверьте!
Тихомандражная• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Завтрак -каша с молоком или сухофруктами 200 гр, Или омлет или два яйца, не чаще 2 раз в неделю, или творог, запеканка. Второй завтрак -кефир или фрукты. Обед-первое, белок, салат. Полдник-кефир или фрукты. Ужин (за 3 часа до сна, не позднее 20-00) белок, салат.
Ответ дляШКОДА 99
капец...и долго вы так живете?
Марфушечка душечка
• 09 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки, я всегда немного кушала. Но обычно утром не мясо и яйцо, а бутер с мясом или сыром. Обед все то же, только с хлебом. Вечером мясо или рыба с гарниром и салат. Но после вторых родов уже 2.5 года не могу похудеть. Порции всегда были как у моего старшего ребенка в 7 лет. Вот и решила убрать хлеб, гарниры, но воз и нынче там)