Марфушечка душечка• 09 апреля 2015

Не худею(

Здесь много профессионалов в плане правильного питания. Подскажите, пожалуйста, как похудеть.
Сразу скажу, человек я совсем не спортивный. В тренажерном зале никогда не была. Сейчас 10 дней занимаюсь по программе Красивая фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз. Первые дни, думала не выживу) Для меня это колоссальная нагрузка)
Питание.
Утром обычно кушаю вареное яйцо и кусочек мяса, как на будерброд, без хлеба. Кофе
Обед - супчик, борщик, иногда с кусочком хлеба, чай или кофе.
Ужин салат, мясо.
За 10 дней не ушло ни грамма) Что не так?
Слоник-тоник• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень хочется надеяться) Я думала, что за 10 дней с такой нагрузкой скину все, что нужно)
Вы наивная, понадобиться время и без сахара. Не пейте столько кофе- пейте больше воды между приемами еды.

Коренная киевлянка• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, я всегда немного кушала. Но обычно утром не мясо и яйцо, а бутер с мясом или сыром. Обед все то же, только с хлебом. Вечером мясо или рыба с гарниром и салат. Но после вторых родов уже 2.5 года не могу похудеть. Порции всегда были как у моего старшего ребенка в 7 лет. Вот и решила убрать хлеб, гарниры, но воз и нынче там)
а Вы только вес контролируете или параметры замеряли тоже?
Vika77• 09 апреля 2015
И все таки если хотите результат, о фруктах и особенно о банане забудьте на какое то время. Даже утром.
автор Марфушечка душечка • 09 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
замеряла) Параметры тоже никуда не ушли) Еще и с целлюлитом борюсь (скрабики, обертывания)
ШКОДА 99• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
тому что вы живете в рамках
какие рамки? я до 12 ем все что хочу, после 12 ограничения- в обед не совмещаю картошку с мясом, это единственное правило,а дальше можно все. ужин построже, но к этому привыкаешь.
только что съела котлетку с макаронами и кабачками
а еще прекрасно себя чувствую.,кожа,волосы супер! фигура на пути к совершенству)
Vika77• 09 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
Макароны и картошку лучше не кушать
alusik101• 09 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
вы сортом занимаетесь?

Слоник-тоник• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
тому что вы живете в рамках
Вы тоже живете в рамках- только своих.
А если нет, то когда Вас прижмет- и Вы их себе установите))

ШКОДА 99,- Вы умница! И сила воли и желание и энергия= есть все это делать!
alusik101• 09 апреля 2015
Ответ дляVika77
Макароны и картошку лучше не кушать
ШКОДА 99• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
вы сортом занимаетесь?
на велике несколько раз в неделю гоняю и все
ШКОДА 99• 09 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы тоже живете в рамках- только своих.

alusik101• 09 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы тоже живете в рамках- только своих.

нужно жить обычной жизьнью кушать умеренно привычную пищу и много воды и пахать в зале
alusik101• 09 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
вы в зал сходите и поприседайте с весами пару раз да выпады поделайте с гантелями по залу а потом поймете сколько расходуется инергии на востановления и кушать нужно все и немного и часто , чтоб обмен ввеществ не замедлялся
Коренная киевлянка• 09 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
скрабики - это очень хорошо, но целлюлит всё-равно зависит от питания.. начнёте кушать правильно (а не издеваться над организмом) и медленно но уверенно будете создавать своё тело.. я изначально начинала просто с питания.. через месяцев 7 созрела на зал (за этот период у меня фигура стала такой, как я и хотела.. но мне уже хотелось определённых форм) ))))
ШКОДА 99• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
в курсе
пока так, на данный момент у меня нет для себя времени. и то что я делаю сейчас - устраивает. результат есть и это главное.
Слоник-тоник• 09 апреля 2015
Ответ дляalusik101
Я в курсе. За свои 40 лет- опыт имею. Жить нужно не обычной жизнью,- а правильной. Обычная жизнь у кого-то,- это есть все подряд, и без спортзала.

А у Вас свои рамки,- Вы просто не хотите признать это. Спортзал- это ваша рамка.

У меня чуть другие рамки, но мне в них комфортно, и это мои личные убеждения.
ромашка2014• 09 апреля 2015
))) надо работать долго быстрый результат череват возвратом веса
Virgin• 09 апреля 2015
замените сахар стевией.. лучше американской, она не горчит. посмотрите рецепты диеты Дюкана. там есть хлеб их отрубей.
Нежная Лапка• 09 апреля 2015
За 10 дней вы и не получите результата.
Вы же не в стране Оз живете. Это не сказка!
Тут нужно усиленным, систематическим трудом и потом заработать стройную фигуру.
А чего вы думаете, люди ходят в залы на диетах сидят? Если за 10 дней можно было скинуть вес легко))
Вам надо кардио тренировки (бег, орбитрек, скакалка) и побольше. До часу, чтоб занятие длилось.

Нежная Лапка• 09 апреля 2015
Кстати, еще очень крутая тема -это клетчатка. В магазинах продается, где крупы.
Похудеть и сбросить животик - клетчатка. Утром и вечером начиная с 1 чайной ложки, увеличивая каждую неделю по 1 ложки. Хорошо чистит организм от шлаков, мусора и вы заодно худеете.
Бяки-козяки• 09 апреля 2015
нюхайте

http://healthinfographics.org.ua/?p=175&lang=ru
Анка-пулемётчица• 09 апреля 2015
если раньше не было спорта,то после занятий у вас идет оттек мышц,поэтому цыфры на весах не снижаются,через две недели это пройдет,но 70% успеха,зависит от еды,старайтесь на завтрак кушать углеводы,на обед угл.+белки,ужин должен состоять только из белков,плюс не забывайте о двух легких перекусов и минимум 1,5литра чистой воды.
Ответ дляVirgin
спасибо, поищу)
Ответ дляНежная Лапка
Спасибочки, подключу и ее, родимую)
Спасибо всем, все просчитала, буду продолжать! С перекусами