дЫнька• 09 апреля 2015
Кто умеет расфшифровывать сны - спасите от паранойи!!!!!!!!!
Приснился сон, что я поймала на удочку ОГРОМНУЮ рыбищу, при этом присутствовали еще два рыбака..Но вот что с ней дальше делать-не знала, очень боялась, что она меня съест, попросила мужчин меня спасти от нее..Страшно было аж до паники..Короче говоря, один из рыбаков перерезал ей горло, крови не было, белая фигня из нее какая-то текла..На радостях я того мужчину расцеловала..
А вот когда проснулась - началась настоящая паранойя..Я беременна, срок не большой, но кормлю еще старшенькую грудью, отлучаемся потихоньку...Так вот мне и во время первой беременности и во время второй ( перед тем, как узнать), всегда снится рыба....И я проснувшись запаниковала, вдруг что-то случится с малышом, который еще не родился....Да еще и с моей подачи....Скажите мне, что я дура,а то никак не выкину всякую чушь из головы....
На морозе• 09 апреля 2015
крови не было - знач не должно относиться к родственникам.
может, это вы свой страх выудили и кто-то поможет вам от него избавиться?
Вам телефонограмма• 09 апреля 2015
Вы дура.
Выкиньте из головы все дурное и готовьтесь к такому замечательному событию - рождению ребеночка! Мне кажется, где-то в глубине души Вы сомневаетесь, что справитесь с двумя малышами или переживаете, что будет тяжело. Вот и во сне чувства похожие испытываете. Мне вообще перед родами приснилось, что я ребенка утопила(молодая была, боялась и родов, и малыша). Родила без всяких проблем, доче уже 9 лет.
Пусть у Вас все будет хорошо.
Выкиньте из головы все дурное и готовьтесь к такому замечательному событию - рождению ребеночка! Мне кажется, где-то в глубине души Вы сомневаетесь, что справитесь с двумя малышами или переживаете, что будет тяжело. Вот и во сне чувства похожие испытываете. Мне вообще перед родами приснилось, что я ребенка утопила(молодая была, боялась и родов, и малыша). Родила без всяких проблем, доче уже 9 лет. Пусть у Вас все будет хорошо.
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
если рыбу отдали - ничего с Вами не случится)
Да нет, не отдала, а ждала, когда же меня от нее избавят поскорее((((((((((
Жертва интернета• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
ну так Вас избавили.
все ок.
не переживайте
все ок.
не переживайте
На морозе• 09 апреля 2015
встаньте к окну и скажите трижды - куда ночь, туда и сон. и сплюньте через левое плечо.
и забудьте.
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вы дура.
Пусть у Вас все будет хорошо.
Спасибо))))))))Ребеночка очень ждем, малышка говорит, что там ’ и батик и сестичка’, поэтому морально готовы и к двойне))))))))
На морозе• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ловить рыбу во сне это к беременности!!!
нельзя забеременеть, будучи уже беременной)
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вот-вот...Я ее поймала, крупную такую и красивую..Но отдала рыбакам ее зарезать, чтобы меня не съела....Вот это-то и пугает((((((
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
и забудьте.
Спасибо, попробую))))))
Гадаю на Таро• 09 апреля 2015
Ну крови не было - уже отлично!
А по сути - прекращайте кормления, ребенку(что в животике) скорее всего нужно от вас больше......
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Ну крови не было - уже отлично!
100%. Осталось 2 кормления в сутки, но тяжело дается малявке отлучение..Она у меня очень ’грудная’..Правда, не такая уж и малявка, скоро 2,5)))))))
Не буду• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
в следующий раз не отдавайте во сне рыбу и все)) все, что вы видите во сне - это вы сами, и рыба тоже какая-то часть вас. Особенно большая классная рыба. Не бойтесь во сне ничего. даже если съест - это все равно ваша часть, которая хочет больше осознанности.
Кукуша• 09 апреля 2015
Рыба-духовный знак.Поймать рыбу-исполнение желаний!Как в сказке.помните-ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ.А мужчины символизируют Духов(Дух).Вам помогают в исполнении Ваших желаний.
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Да..Вот и думаю, что попросила кого-то избавить меня от мечты(((((((Да еще и так кровожадно(((((((
Кукуша• 09 апреля 2015
Бывает так,что или время не пришло еще,или человек сам не готов для осуществления мечты.
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляFlёur
Я бы телапию с овощами стушила или селедочки навернула на Вашем месте. Так сказать, в продолжение сна
. Хорошо, что осетровая икра не приснилась
Та да...Кстати, хорошая идея, надо мужу заказать)))))Хотя бы просто селедочки))))))
дЫнька
• 09 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Ну...месяцев 7 еще подождем))))))))
Подметайло• 09 апреля 2015
і мені сьогодні рибка снилась. що я на базарі її дивилась. і розказувала не знаю точно кому. що можна купити з молочком всередині, іншу може повезти (лосось мала на увазі) з ікрою. зараз не вагітна 100%, але що б це значило... рибка була не жива просто на столі лежала..
може хтось знає що означає???