дЫнька• 09 апреля 2015

Кто умеет расфшифровывать сны - спасите от паранойи!!!!!!!!!

Приснился сон, что я поймала на удочку ОГРОМНУЮ рыбищу, при этом присутствовали еще два рыбака..Но вот что с ней дальше делать-не знала, очень боялась, что она меня съест, попросила мужчин меня спасти от нее..Страшно было аж до паники..Короче говоря, один из рыбаков перерезал ей горло, крови не было, белая фигня из нее какая-то текла..На радостях я того мужчину расцеловала..
А вот когда проснулась - началась настоящая паранойя..Я беременна, срок не большой, но кормлю еще старшенькую грудью, отлучаемся потихоньку...Так вот мне и во время первой беременности и во время второй ( перед тем, как узнать), всегда снится рыба....И я проснувшись запаниковала, вдруг что-то случится с малышом, который еще не родился....Да еще и с моей подачи....Скажите мне, что я дура,а то никак не выкину всякую чушь из головы....
Майор Медуза• 09 апреля 2015
переставайте кормить грудью - это вам мой совет

Жертва интернета• 09 апреля 2015
если рыбу отдали - ничего с Вами не случится)
На морозе• 09 апреля 2015
крови не было - знач не должно относиться к родственникам.
может, это вы свой страх выудили и кто-то поможет вам от него избавиться?
Вам телефонограмма• 09 апреля 2015
Вы дура. Выкиньте из головы все дурное и готовьтесь к такому замечательному событию - рождению ребеночка! Мне кажется, где-то в глубине души Вы сомневаетесь, что справитесь с двумя малышами или переживаете, что будет тяжело. Вот и во сне чувства похожие испытываете. Мне вообще перед родами приснилось, что я ребенка утопила(молодая была, боялась и родов, и малыша). Родила без всяких проблем, доче уже 9 лет.

Пусть у Вас все будет хорошо.
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да нет, не отдала, а ждала, когда же меня от нее избавят поскорее((((((((((
Жертва интернета• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
ну так Вас избавили.
все ок.

не переживайте
На морозе• 09 апреля 2015
встаньте к окну и скажите трижды - куда ночь, туда и сон. и сплюньте через левое плечо.
и забудьте.
Губы рыбы• 09 апреля 2015
ловить рыбу во сне это к беременности!!!
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Пусть у Вас все будет хорошо.
Спасибо))))))))Ребеночка очень ждем, малышка говорит, что там ’ и батик и сестичка’, поэтому морально готовы и к двойне))))))))

На морозе• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
нельзя забеременеть, будучи уже беременной)
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вот-вот...Я ее поймала, крупную такую и красивую..Но отдала рыбакам ее зарезать, чтобы меня не съела....Вот это-то и пугает((((((
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
и забудьте.
Спасибо, попробую))))))
Гадаю на Таро• 09 апреля 2015
Ну крови не было - уже отлично!
А по сути - прекращайте кормления, ребенку(что в животике) скорее всего нужно от вас больше......
Губы рыбы• 09 апреля 2015
все будет хорошо у вас!!!
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
все будет хорошо у вас!!!
Спасибо)))))))))))
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Ну крови не было - уже отлично!
100%. Осталось 2 кормления в сутки, но тяжело дается малявке отлучение..Она у меня очень ’грудная’..Правда, не такая уж и малявка, скоро 2,5)))))))
Не буду• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
в следующий раз не отдавайте во сне рыбу и все)) все, что вы видите во сне - это вы сами, и рыба тоже какая-то часть вас. Особенно большая классная рыба. Не бойтесь во сне ничего. даже если съест - это все равно ваша часть, которая хочет больше осознанности.
Кукуша• 09 апреля 2015
Рыба-духовный знак.Поймать рыбу-исполнение желаний!Как в сказке.помните-ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ.А мужчины символизируют Духов(Дух).Вам помогают в исполнении Ваших желаний.

Flёur• 09 апреля 2015
http://sonnik.orakul.ua/miller/r/1164/
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Да..Вот и думаю, что попросила кого-то избавить меня от мечты(((((((Да еще и так кровожадно(((((((
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляFlёur
http://sonnik.orakul.ua/miller/r/1164/
Спасибо))))
Кукуша• 09 апреля 2015
Бывает так,что или время не пришло еще,или человек сам не готов для осуществления мечты.
Flёur• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
Спасибо))))
Я бы телапию с овощами стушила или селедочки навернула на Вашем месте. Так сказать, в продолжение сна. Хорошо, что осетровая икра не приснилась
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляFlёur
Та да...Кстати, хорошая идея, надо мужу заказать)))))Хотя бы просто селедочки))))))
Flёur• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
с картошечкой
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Ну...месяцев 7 еще подождем))))))))
автор дЫнька • 09 апреля 2015
Ответ дляFlёur
с картошечкой
Ням-ням)))))))))))))
Flёur• 09 апреля 2015
Ответ дляДирижер
Ням-ням)))))))))))))
аж слюноотделение повысилось. Какое все-таки хорошее слово ’жрать’. ’Кушать’, ’есть’, ’трапезничать’ как-то не передают всю полноту ощущений и глубокий смысл
Подметайло• 09 апреля 2015
і мені сьогодні рибка снилась. що я на базарі її дивилась. і розказувала не знаю точно кому. що можна купити з молочком всередині, іншу може повезти (лосось мала на увазі) з ікрою. зараз не вагітна 100%, але що б це значило... рибка була не жива просто на столі лежала..
може хтось знає що означає???