anastacia• 09 апреля 2015

клиника Медима Киев Вышгородская есть отзывы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто был или постоянно наблюдается: стоит ли оно того, грамотные врачи и какое качество обслуживания? Меня для взрослых интересует. Спасибо!
Yulia_Bo• 09 апреля 2015
У взрослого ЛОРа была, а ребенка туда тоже к ЛОРу водила но только по тому, что знала, что за врач (она уже там не работает, но была очень толковый врач). На абум, я бы точно не пошла(

автор anastacia • 09 апреля 2015
Спасибо! Просто в районной поликлинике уровень такой, что, может, лучше наобум в частную))) Хотя бы отношение нормальное за деньги и в очереди не надо стоять... А в возрасте (я для мамы ищу поликлинику)это важно.
Yulia_Bo• 09 апреля 2015
Отношение там хорошее, цены пока адекватны, а вот профессионализм - тут не скажу( Я сама любитель частных клиник, но вот в районную хожу к гастро и ни на что ее не променяю)))
автор anastacia • 09 апреля 2015
Ой, а Вы не в диагностический случайно ходите к гастроэнтерологу? Нам просто как раз хороший гастро и нужен! Если да, то напишите ФИО, плз!
Yulia_Bo• 09 апреля 2015
Да, именно в Диагностику. Я в личку напишу.