язззззь!!!• 09 апреля 2015
Кто читал Майкла Ньютона? Пригребро меня...
Начала читать Путешествие души. Читается вроде бы неплохо, но как начинаешь учитывался как то жутко становиться. Приходит осознание, что все земное как то теряет смысл... Неужели это правда? Или просто бурная фантазия автора? Кто читал, отзовитесь.
Вся в кредитах• 09 апреля 2015
каварер каварер поровик прогорер
ты сидера б да морчара б будто деро не твое
все сидери и морчари не сказари ничего

Вся в кредитах• 09 апреля 2015
а по теме книги--Автор--а Вы что-не знали--что реально лишь то,что внутри,а то-что снаружи-все иллюзия?
главное-это наш внутренний мир
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
каварер каварер поровик прогорер
все сидери и морчари не сказари ничего

WTF?
заклинанье?
Зам Ам• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
каварер каварер поровик прогорер
все сидери и морчари не сказари ничего

переведите))
язззззь!!!
• 09 апреля 2015
Второй день читаю на планшета, чуть не забыла детей обедом покормить
Вся в кредитах• 09 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
WTF?
заклинанье?
нет--анекдот детства моего))
как у матери было три дочери-и все вместо Л говорили Р,приехал принц заморский сватать--а она приказала всем сидеть молча
вот сидит он курит-и пепел упал на половик
и пошло поехало)))
язззззь!!!
• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
главное-это наш внутренний мир
Знала, раньше смотрела и читала Секрет.
Муж у меня не верит и считает, что я занимаюсь ерундой, что никто и ничего не знает, что на самом деле и типа не чего заморачиваться
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
нет--анекдот детства моего))
и пошло поехало)))
сгорели?
вместе с кавалером?
грустный анекдот такой. принца жалкооооо
вместе с кавалером?
язззззь!!!
• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
нет--анекдот детства моего))
и пошло поехало)))
Вы это о чем?
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
это тот чувак которого яблоком по башке шыбануло ?
троюродный дядя (шепотом. по секрету.)
язззззь!!!
• 09 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Гугл вам в помощь
Вся в кредитах• 09 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Вы это о чем?
Пригребро меня
а в фильме Секрет все правда))пракатикую уже 10-ый год на себе и своей семье))жизнь наша кардинально изменилась,начну с конца--мы переехали в свой дом этим новым годом))
Вот вам и внутренний мир
Воленс-неволенс• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Пригребро меня
Вот вам и внутренний мир
спасибо, посмотрим!
Лыжи со вспышкой• 09 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Пригребро меня
Вот вам и внутренний мир
Уто и усё за 10 лет практики?
Скорая помощь• 09 апреля 2015
Автор, я тоже увлеклась этой книгой, она для меня расставила все на свои места. Помогла принять уход моего папы, посмотреть на себя и окружающих другими словами. Я подумала, что будь я в Америке, обязательно обратилась бы, чтоб узнать о своих прошлых жизнях и своем истинном предназначении. И вот недавно узнала, что есть такой специалист в Киеве, есть возможность к нему обратится, но как-то страшно стало узнать о себе то, что возможно знать нельзя и муж очень против, говорит, что копание в мозгах может оказаться опасным
Глаголица• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
я читала, даже работать не могла, так меня затянуло, офигенная книга, произвела на меня огромное впечатление
мне легче жить после нее стало.
После нее начала читать Предназначение духи, этого же автора, но как-то слабее, не дочитала
мне легче жить после нее стало.