Садоводница• 10 апреля 2015

Беременность третьим ребенком... Девочки загляните ))

Уверенна, что есть здесь такие. Девочки, вам не страшно? Я вся на нервах, сомневаюсь во всем: как выносить, здоровье подкачивает- 34 года, муж особо не поддерживает: ни да и ни нет-мол сама решай, семье вообще не знаю как сказать- уверенна, что кроме осуждения типа- "ты что не в себе" и "оно тебе надо, тут этих нужно до ума довести", я не услышу. Материально живем средне: не нуждаемся, по крайней мере, и меня как раз этот аспект и не тревожит сильно. Подержите, а)))) рожать буду однозначно, речь о другом и не идет, но как-то безрадостно мне (((
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2015
А ранее вы о чем думали????

Бяки-козяки• 10 апреля 2015
я первого в 32 родила, здоровье не подкачало, а знакомая первого в 36 второго в 38, так что у вас все ок, рожайте малыша
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А ранее вы о чем думали????
поддержала, обалдеть
Муууумие• 10 апреля 2015
если финансы позволяют, то рожайте,Вы же не нищету плодить будете
Антонина матушка• 10 апреля 2015
эти страхи нормально. Я вам больше скажу - было бы НЕ нормально, если бы вы не переживали :)
Моему 3 пупсу сейчас 2 года. Я раздумываю беременеть четвертым (надеюсь четверТОЙ :))
Подружка через неделю рожает третьего ребенка. Однозначно говорит, что справиться :))
Новогодняя пальма• 10 апреля 2015
Вам сейчас тут насоветуют злюки.
даром Вы тут спросили, да ещё на такую тему.
рожайте. Всё у Вас будет хорошо
удачи
Жертва интернета• 10 апреля 2015
Автор, ну вы даете )) здоровье подкачивает в 34! вам не 54 же )))
Мне 33 будет, в прошлом году родила 2 дочку и подумываю через пару лет об еще одном малыше,это ж такой кайф, эти крошечки!
У вас все будет чудесно!!!
Кредитная• 10 апреля 2015
Я так же нервничала и ревела -это наверное гормоны. Все будет прекрасно, поверьте!!! Точно никогда в жизни не пожалеете!!! Разорвите и свой шаблон и шаблон вашим окружающим - многодетная семья -это гордо, круто и вполне осуществимо!!!
автор Садоводница • 10 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А ранее вы о чем думали????
спасибо и вам тоже.

Коко На Страже• 10 апреля 2015
я хочу 3 дитину. дуже. збираємось за пів року - рік максимум. ви дуже щаслива жінка. мене теж ніхто не підтримає з родичів, правда чоловік - теж дуже хоче. матеріально - знаєте, якщо є потреба - з’являється бажання заробляти. основне правильно виховати...
і отримуйте кайф від свого теперішнього стану - ну що за дурниці - якби ви не хотіли дитину - ви б не планували її народжувати, а всі решта - хай ідуть далеко.
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Родила третьего ретенка 7.5 месяцев назад. Я ее оооочень люблю. Не представляю, что бы сейчас делала без нее. Старшие детки ушел школьники :)
Автор, переживать - это нормально.
Плохо, что мужу, как бы все равно, что ли :(
Все будет ок
nabiva• 10 апреля 2015
И я хочу третьего ребеночка, но пока не получается. Очень надеюсь ,что все же скоро получится. Рожайте и не бойтесь, все будет хорошо.
Неваляшкина• 10 апреля 2015
Все будет намного легче, чем Вы сейчас себе представляете. Я Вам как мама четверых говорю.
Повелительница лампочек• 10 апреля 2015
Родила семь месяцев назад 3-го ребёнка,конечно не жалею!Как бонус он на меня похож как 2 капли воды,это конечно ОЧЕНЬ прияно!!!А люди пусть за собой смотрят,а не детей чужих считают!
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
А кстати. Первая фраза моей мамы :Ти що, геть все дурна, чи що?’
Я ей сказала, новость 22 февраля 2015 года, когда были жестокие события на Майдане. Сейчас, внучка - это для нее все. Приходит к ней каждый день и возится с ней :)
Налитое яблочко• 10 апреля 2015
Если Вас утешит - я в похожей ситуации))) Мне правда 36... Но муж ОЧЕНЬ хочет... Говорит. что пойдет на любую работу дополнительно и все будет хорошо... Тоже очень переживаю, особенно как на цены посмотрю((( Материально тоже средне) Но у деток есть все, что они хотят в их возрасте) У нас две девочки - папа очень хочет сыночка , но сказал, что третья дочка - это тоже замечательно будет))) Все у Вас будет отлично!!! Не обращайте внимания на злобных теток!!!
автор Садоводница • 10 апреля 2015
Спасибо, девульки! Вот честно, просто не с кем об этом поговорить. Очень-очень много страхов о неизвестном, а еще ловлю себя на мысли, что хочу только девочку!!!!!!!! Посчитала по какой-то таблице, что мальчик получается и хоть плач- не хочу(((( есть у меня и дочь, и сын, но такой сын у меня любимчик, что больше не хочу мальчика (((
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
у нас с вами третьи детки одного возраста ;)
Налитое яблочко• 10 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Лень гуглить• 10 апреля 2015
Я сейчас беременна 3-м ребенком,29-я неделя уже, ждем девочку, есть два сына 6 лет и 3 года. Вначале были опасения, сейчас успокоилась и начали действовать))) Продаем двушку, выбираем уже частный дом, большой, с огородиком и садом.Меня страшит только цена на памперсы
Повелительница лампочек• 10 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Та ладно)У меня по всем таблицам и вычислениям должна была быть девочка,но родился СЫНУЛЯ,а два предыдущие ребёнка тоже сынули)))Но я счастлива!!!!!!!!!!
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
и я хотела девочку. Ой, да что там, у меня был такой токсикоз, что я его готова была пережить только ради девочки. И вот она, моя красотка, 3870 гр при рождении, пару месяцев бессонных ночей и сейчас сладко спит на груди. А старшие как любят ее. Здорово!!!
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Чесно говоря, для меня у кого 2 и больше детей - героини. Я еле решилась на ребенка в 32, сейчас мне 35, муж хочет второго, а я- категорически нет, очень устала, тем более помогать некому, хочу елементарно выспаться или просто полежать и чтобы никто тебя не дергал, не говоря о том, чтобы пойти побродить по магазинам или сходить в театр.
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2015
Вы так и не ответили??????
Лень гуглить• 10 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы так и не ответили??????
большинство людей игнорирует тупые вопросы
Коко На Страже• 10 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
була вагітна вперше - думала народиться дівчинка - що я з нею робити буду... хотіла хлопчика до неймовірності (ну не люблю я цих бантіків - лялічок, платтяччок) - народилась доця - зараз згадую - самій з себе смішно... правда з косічками я так і не справилась - хоча дуже старалась, це в нас обов’язок чоловіка...
так що це вам так зараз здається - аби дитятко було здорове...
Усатая полосатая• 10 апреля 2015
я жду второго мне 35, срок 6 недель очень волнуюсь что бы доносить и все было хорошо...
Желаю вам автор что бы у вас все было благополучно
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2015
Я третьим забеременела случайно, неожиданно, непланированно вообще. Для мужа это был вообще полный шок (для меня тоже), он однозначн и сразу сказал что против, предложил аборт, я долго думала, сомневалась плакала от собственного бессилия и.... решила оставить ребенка, муж был зол жутко, скандалили, я еще и вынашиваю детей очень тяжело, токсикоз постоянный и очень сильный и очень долго до 5-6 месяцев, но ярешила рожать и все. Мужу сказала что если он однозначно против и не сможет принять моё решение - будет разводится, с мамой поговорила - она конечно тоже в восторге не была, но сказала что поддержит. Вот уже 6 месяцев срок, люблю свой пузик и очень рада что приняла такое решение. Муж успокоился, и даже сменил гнев на милость, украдкой поглаживает животик, хотя хожу опять же тяжело, но готова все пройти и азять на руки свой любимый сверточек!!!
Атор - слушайте свои чувства, сердце подскажет что делать.
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы так и не ответили??????
какое ваше дело? За свою семью думайте. Хотя, сомневаюсь, что у вас она имеется.
советский цирк• 10 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле? Сын любимчик, а дочь не такая любимица?