ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
Пост - три дня хорошо продержалась
Девушки, как держитесь?
я три дня очень хорошо продержалась - без мяса, молока, сыра, молочных продуктв, яиц...
а вы как?
Пупс• 20 марта 2013
А без ссор, без плохих слов, без зависти и плохих привычек тоже получается?)))
Поумничка• 20 марта 2013
Меня только сегодня попустило. С едой нормально, я вообще могу есть, а могу и не есть. А вот с курением хуже. Пришлось Табекс покупать. Но сегодня уже нормально. А что с мужем делать не знаю....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 марта 2013
Ответ дляПупс
да, хотите верьте, хотите нет!
мы с мужем редко ссоримся, но вот на малую кричать не перестла - очень непосидливый ребенок!