Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015
на почте видела девушку в хиджабе
Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
когда-то по малолетству встречалась с арабом
разное можно говорить, и в том числе что погреш,и хоть убей, - а потом покайся и тебя простят и т.д.
из-за того что у них там все очень строго у них большая хитрость в менталителе, - жить нормально тоже хочется, приходится выкручиваться, лгать, и т.д.
но вот если девушка умная то она с таким не сможет, ибо ограниченные очень в большинстве и кроме своего Корана не читали никогда ничего. Поговорить будет сложно, после того как романтика закончится, я своему говорила уже под конец ты тупой не могу я, уйди с глаз моих
если девушка умная, лучше искать еврея
+100.
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Лучше правый сектор бойтесь и малолетнее пьяное быдло
а ПС че бояться?что они вам сделали?
Левый Локоть• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
это 100% правда... барышне с амбициями с восточными мужчинами тяжковато будет :)))
ага.. нашему славянскому вещи из окна повыкидывай и разбей ноутбук чтоб в танки свои не играл, он пойдет с друзяками нажрется до чертов и фингал тебе поставит в ответку(ну это я так утрирую), зато все друг друга поняли
зато потом можно книги пообсуждать, поговорить о вечном, а с ними о чем?
имхо, для тех женщин у которых вечная нехватка айфонов и нет мозгов как раз мусульмане, без обид
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
что значит ОБЫЧНО???это у богатых жены такое носят.а у бедных так же как и у вас.
а в Америке,к примеру,тоже есть богатые мужчины,у которых жены одеваются в бренды и брюлями обвешаны и женщины,которые сами способны на то,чтобы себе эти бренды купить и брюли тоже.
а те брюли тока она,да мама и видят,какой смысл от них тогда?потешить свое самолюбие,что у меня брюлей полкило?
вот в этом и разница. Мусульманки все делают для мужа, других религий женщины - для окружающих.
Может грубовато сравню, но это как транспорт, свой личный Мерс, или общественный троллик)) (с рогами, кстати)))
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
не знаю про другие страны, но для ирана это на 90 % не верно. если что интересно - спрашивайте, у меня есть и девочки иранки знакомые и мальчики, общее впечатление оочень положительное

да они поначалу притворяются. хитрые лицемерные подлые сущности.......
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ага.она только для мужа,а муж еще несколько баб иметь может.как по мне,так в нашем мире слишком много можно мужикам и слишком мало женщинам.и далеко не все богатые.а бедным чем себя тешить,если у мужа нет денег на брюли и Прада?
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
согласна, только не всем они айфоны дарят. Далеко не все они богаты, просто, например, в Иране мусульманин может купить рыбины за шапку яблок, в Индии очень дешевые брильянты, много из них харизматичны, одеты со вкусом в их местные бренды. + девочки, для людей, у которых доллар не стоит 25 грн, не так дорого... у меня есть вещи прада, гучи до 100 долларов, когда это было 800 грн, то не дороже чем наши ТМ.
А еще они своих не бросают, вот и кучкуються возле мечетей один круче другого...
Моего как раз и женили на двоюродной сестре :))))) И им нормально, что через 10 дней после свадьбы уехал сюда, а она там учиться себе дальше:))
Да и мы всех мерим под одну гребенку, а у них в разных странах свои приколы. У моего дома все ходят в нац костюмах, но они красивые, удобные и термокомфортные, голову покрывают далеко не все, а в хиджабе вообще никого не видела (мы новости их часто смотрели вместе).
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляНе против
100% Как-то видела ситуацию в Макдональдсе: зашла темнокожая девушка и одна ’мадам’ так на нее смотрела, что лично я готова была провалиться сквозь землю от позора за нацию, при том, что девушка это все видела, но не подавала виду!
просто девка и забитого сэла приехала,телевизоров там нет и она никогда не видела негров.
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
простите а какая вы по счету одновременная жена? вы с его сестрой делите 1 мужчину, ее брата ( но она же и его жена). правильно?
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
они корыстные очень, и фиг куда они тебя отпустят пока ты им нужен... будут по ушам ездить...
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
люблю немАгу прилетай... я бедный..но хороший... у нас религия..ги ги
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а зачем красивое нижнее белье под одеждой?
я вот к примеру недавно бумала купить бюстик дорогой,брендовый,но тоже подумала,кто там его увидит.покупаю белье качественное,которое,к примеру,грудь визуально делает больше,выше.а что полкило брюлей дадут хозяйке,которая их под одеждой прячет?
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
я не состоявшаяся :) не жена я, слава Богу... Да и не женятся они сейчас по несколько раз - дорого, ведь все жены должны быть одинаково обеспечены, и вторую должна разрешить первая и т.д.
У меня отзывы о отношении с моим в общем положительные. Но я с ним не жила. а встречалась, а это 2 большие разницы. И если меня что-то не устраивало, то привыкай, а если его - то надо что то с этим делать :) Ну и так далее, были моменты разные. Но опять таки, все зависит от человека :)))
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляБрынза
ага.. еще ’ты же понимаешь, моя семья...’ Меня все обижают, бедного :)))))
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляKoska1
Одна девушка в уборочной (В ОАЭ) сняла свою накидку черную, а сама в джинсах , из сумочки диор достала блеск диор и диором подушалась ,я и сама людблю диор))) мне очень запомнилась та девченка) я вообще думала им духами нельзя пользоваться)) ну сколько было на ней браслетов я вообще молчу.
блин...для вас диор и куча браслетов--это верх успешной жизни и крутости???
Стервочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
уточните пожалуйста кого можно купить в иране за шапку яблок рабыню, рыбину,рябину или рубины? и где именно? интерес у меня не праздный, раз в два года к друзьям ездим - мож яблок наберу и чего хорошего куплю за них)
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
для себя, для мужа, для семьи, а не для показухи перед подружками и привлечения внимания мужчин. Или Вы думаете, что мусульманка и дома ходит и спит в черной абае, а бедняжка муж обливается на улице слюнями. Нет хороший мусульманин на все смотрит дома, а на улице опускает взгляд и не пялится на женщин.
ну чужого мужика вряд ли привлечешь брюлями,разве что вора.то есть они таки понтуются,но тока перед семьей?
говорите глаза опускает...но в уме-то все равно успев увидеть красивую женщину у него возникают разные мысли...
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
это были рубины:)))
Я всех подробностей не знаю, у меня паспорт не зеленый (почти у всех мусульманских странах зеленные паспорта, если верить им)... Да и сама я не ездила, мне привозили, говорили что очень дешево... Думаю мужчина не будет занижать цену подарка... Если часто ездите, узнавайте у местных. Единственное, что могу вам посоветовать - все что купите вывозите на себе, иначе, опять как мне говорили, могут обложить налогами... Вот все что знаю...
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А меня индусы очень напрягают , не знаю почему
блин.да,меня тоже.такие все маленькие,какие-то грязненький.я когда в Индию полетела,офигела...как в циганский табор попала.все такое грязнющее там!и они маленткие,чафельные и пуза у всех торчат,как шарики.и эта их дибильная особенность головой странно качать.
Стервочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
это были рубины:)))
мы с мужем ездим с обычными загранпаспортами, покупали золотые украшения и серебрянные, немного правда, мне не нравится их золото, хоть оно очень чистое (в сравнении с нашим), везла в сумочке в ручной клади, проблемм не было, там больше за ковры ганяют, чтобы не увезли из страны старинные-редкие, честно говоря не верится про рубины за яблоки, яблоки не так дорого стоят, но то такое - если я чегото не знаю - это же не значит что этого не бывает)
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляНе против
Та ладно!
да-да.есть такое.но это обычно девушки сельские.они думают,что иностранец--это круто!тока они не понимают,что иностранцы тоже бывают разными.за какого-то престижно замуж выйти,а за другого тока такая и может выйти.
обычно когда вижу в супермаркете араба или негра,то рядом с ним какое-то ущербное существо,на которое нормальный,наш,мужик не глянет.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
вот какой был ислам до революции
да , это было при шахе.
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Ну про яблоки это я утрировала конечно... но учитывая, что у нас натуральных камней почти нет, то там не дорого... Просто оценивать ’не дорого’ сложно, все зависит от огранки камня, изделия и т.д.... Но узнать стоит, я думаю
Стервочка• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Ой кто там за расизм лепечет? Мусульманом их религия прямо приказивает убивать иудеев (евреев)
КОРАН
2:65 - ’Вы [иудеи] знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: ’Будьте обезьянами презренными!’’
5:60 - ’Скажи: ’Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это - те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути’.’
7:166. ’Когда они [иудеи] преступили пределы того, что им было запрещено. Мы сказали им: ’Будьте обезьянами презренными!’
Тафсир ибн Касира, равно как и остальные классические тафсиры, единодушны в том, что эти аяты относятся именно к иудеям, и именно к ним. Именно на базе этих коранических аятов называние иудеев ’обезьяньим и свинячьим отродьем’ (до чего даже Гитлер не додумался) - постоянный мотив проповедей имамов, шейхов, муфтиев в разных мечетях по всему миру. Вот, скажем:
ХАДИСЫ
Достоверный хадис из сборника Муслима. Книга 41, хадис номер 6985:
’Абу Хурайра рассказал, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует!) говорил: ’Конец света не наступит, пока мусульмане не будут воевать против иудеев; и иудеи будут прятаться за камнями или деревьями; и камень или дерево скажут: ’О мусульманин, раб Аллаха! За мною притаился иудей, иди сюда и убей его!’
КОРАН
ХАДИСЫ
Второзаконие 20:16-18 «А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой, дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом Богом вашим». скажем так если почитать Библию, старый и новый Завет, другую религиозную литературу то не только у мусульман рыльце в пушку...
Стервочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
какой бред. В мусульманстве гомосексуализм запрещен . Невежество это страшно, такие как вы порождают ненависть по вероисповеданию.
за гомосексуализм в иране смертная казнь, если что..
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
а ведь не мусульманин так же может, правда? Только за спиной, втихаря, хоть тыщу иметь.
А в Исламе прописано, сколько, для чего , на каких правах и т.д.
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
чтобы там ни было прописано,а гуляют все.и когда видят красивую женщину,то хотят ее,даже опуская глаза.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
вы это уже писали.