Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015
на почте видела девушку в хиджабе
Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
чтобы там ни было прописано,а гуляют все.и когда видят красивую женщину,то хотят ее,даже опуская глаза.
вот вы неугомонные люди)))
я же говорю, уродов везде хватает. Только Ислам тут не при чем.
Законы для богобоязненных.
А вы свиней каких-то нерадивых описываете.
П.С. ’Гуляют все’ - насмешили)))
Законы для богобоязненных.
П.С. ’Гуляют все’ - насмешили)))
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
вот вы неугомонные люди)))
Законы для богобоязненных.
П.С. ’Гуляют все’ - насмешили)))
Законы для богобоязненных.
П.С. ’Гуляют все’ - насмешили)))
насмешила?
ну-ну.многие здесь разочаровались в своих мужьях и писали,что всегда на миллион процентов были уверены в его верности,пока не застукали...у моей подруги муж такой щедрый был после каждого загула.тока она не понимала,че это вдруг он ей то огромный букет цветов без повода принесет,то кольцо...
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
за гомосексуализм в иране смертная казнь, если что..
мне рассказывали, что в Пакистане, одна из их там народностей, считает, что для мужчины иметь девушку до свадьбы большой грех, руками помогать тоже, а вот мальчика по тихому, не так страшно... и потом они женятся на девочках, а изменяют с мальчиками...
А еще если мужчину ловят с девушкой легкого поведения - его садят в тюрьму, а женщина до свадьбы не может прикасаться к мужчине, даже взять за руку...
и что найти любовницу среди замужних проще, чем среди свободных
Я не знаю на сколько это правда...
Стервочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я не знаю на сколько это правда...
не знаю про пакистан, но в иране если такое всплывает- то смертная казнь, кстати парни или братья там могут гулять держась за руки, как у нас девушки, это нормально и ничего такого не означает.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
насмешила?
и что? вы обобщаете. Не стОит)
Гладиолус• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
и что? вы обобщаете. Не стОит)
ну у вас свое мнение,у меня свое.)
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
я часто вижу как шейхи приветствуют друг друга и держась за руку идут к мечети, к примеру, это знак любви и уважения к брату по вере.
Я вся ваша• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
так восточные люди при встрече еще обнимаются и целуются... и это тоже норма... Я про то, что в разных странах, разных народов свои приколы, хотя они и одной веры...
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ну у вас свое мнение,у меня свое.)
ну что, вы не согласны что НЕ все такие мрази?
хорошо, в украине все мужчины, которые считают себя христианами (пример) изменяют женам.
все без исключения.
Это разве так?
Даже если один из всех будет верный, это ведь уже не все)))
Поэтому и говорю, что обобщаете, что такие вам только и встречались примеры.
Правоверный богобоязненный мусульманин (а только о таких я подразумеваю когда говорю мусульмане), никогда, НИКОГДА в жизни не позволит себе выйти за рамки.
И выражение ’никогда не говори никогда’ какраз относится к таким не уверенным в себе свиньям, которых вы приводите в пример.
все без исключения.
Это разве так?
Дама с собачкой• 13 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я часто на Позняках вижу женщину..она полностью в черной паранже..Причем она ходит на работу..Интересно где она работает?
знаю
в мичети на лукяновке я ее
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
А еще в Иране женщину, уличённую в супружеской неверности, родственник мужского пола имеет право убить без суда.
Спитигнева• 13 апреля 2015
Знаете в чем проблема,все имеют свойство лезть в чужой монастырь со своим уставом.В любой религии есть радикальность и фанатизм.Но с давних времён,сто в Древней Руси,что в библейские времена,а также в Исламе,женщина всегда с покрытой головой.И если женщина принимает ислам,то это иногда и по убеждениям.Лично у меня две подруги мусульманки.Нам ’православным’ еще получится надо.Повторяю - радикализм совершенно неприемлем.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
да, есть там такое дело.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
первый раз за два года с вами согласна.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ага, только для этого нужно 4 свидетеля с доказательствами фото и видео, что она изменила.
У моего знакомого иранца жена изменила, нашла себе любовника , он просто с ней развелся .
Спитигнева• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
первый раз за два года с вами согласна.
Спасибо.Но если Вы о старом,то я непреклонна.
Христос Воскрес!
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
Христос Воскрес!
Воистину Воскрес!
Брынза• 13 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
блин.да,меня тоже.такие все маленькие,какие-то грязненький.я когда в Индию полетела,офигела...как в циганский табор попала.все такое грязнющее там!и они маленткие,чафельные и пуза у всех торчат,как шарики.и эта их дибильная особенность головой странно качать.
а этот Махе бабу
а этот Ритик Рошан ?
пьЯНА• 13 апреля 2015
Кому интересно....почитайте ’ сожжённая заживо’. Там такой ужас описывается. Понятно что не все мусульмане такие.. Но их болтшинство
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вообщем, я Вам так скажу. Женщина спокойно имеет полное право пойти и подать на развод, если ее что-то не устраивает. И не нужно вести свидетелей половому акту в попу, простите, т.к. каждый разумный человек понимает, что это не реально и не в какой книге об этом не будет написано.
Просто нужно понять одно, что священный текст нельзя воспринимать прямо и ни шага в бок (в плане понимания).
Нужно принимать это как руководство к действию для НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.
И брать за основу своей жизни. А не думать, что ага, раз жена отказала в близости, по причине что просто ей не хочется, то все, муж (грязное такое животное), начнет ее насиловать и т.д.
Все мы люди, у которых есть мозги и которые могут думать, общаться, любить и уважать своих мужей (жен). Поэтому давайте думать, а не воспринимать все ограничено. Как-то так, вообщем))
вот я понимаю, что вы можете сказать, что муж априори не может такое действие совершить, ибо он почитает Коран. ну а вот случилось. и как женщине доказать сам факт насилия?
я понимаю просто, что мусульманка не пойдет выносить сор из избы и будет это все терпеть. потому что муж велел и она сама ничего не докажет.
и не говорите про НЕДОмусульман каких-то. никто не различит недо- он или настоящий мусульманин этот мужчина, если он ходит в мечеть и совершает намаз.
просто это нереально доказать.
если что - у меня дед по матери - мусульманин, но настоящий, бабушка платок не носила, и.д.
просто это нереально доказать.
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
как доказать?
Пищалка• 13 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а я не розумію наших, які називають себе християнами, при тому не ведуть християнського способу життя.
Я поважаю, коли людина моральна, інтелігентна і має високі духовні цінності.
100% !
а становятся мусульманами не только при замужестве..
Упругая попка• 13 апреля 2015
Мой одногруппник в 36 принял ислам, не знаю мотивы, сказал, что так проще жить. Живет в Чехии, но с института был корыстным, за 15 лет жизни в чехии 2 был женат, имел кучу отношений на стороне и пр. пр. Женился год назад, в 40 на барышне из Омска, 20 лет, приняла ислам ( видимо следуя за ним).
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
просто это нереально доказать.
Если женщина обратится к нормальному знающему имаму, то он должен реально рассматривать сторону и женщины и мужчины. Бытовых ссор и проблем куча ,и не все же ходят со свидетелями или записывают разговоры, так что он должен объективно смотреть на ситуацию. Мусульманка не может же врать все подряд, а муж постоянно быть прав.
Я примерно понимаю, как вы все это себе представляете. Якобы приходят они к имаму, жену чуть ли не в угол загнали, слово не дают, мужа выслушали и сказали все, развода не будет. Он хватает ее за руку и тянет за собой домой..
Так примерно?))
Поверьте, все намного цивилизованнее.
Так примерно?))
Поверьте, все намного цивилизованнее.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
А я бы по Троещине не рискнула вечером пройтись, больше шансов нарваться на неприятности
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ну, приняла и приняла, вам что от этого? Вам ее жаль? Мне лично жаль молодых девок с силиконовыми сиськами и утиными губами!
это точно)))
Я в Москве часто видела мусульманок в красивых платках и одежда у них красивая, юбка в пол.. цвета красивые. Смотрится очень элегантно
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляKoska1
люди не бояться всяких типочков а бояться девушек в хиджабе.. клиника.
клиника? а терракт в московском метро в 2010 с двумя террористками-смертинцами в хиджабе???? это то. что вспомнила
фото смертниц в хиджабе
Любви вам!• 14 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
бред очередной, в мире почти 2 млрд. мусульман, это каждый четвертый житель планеты и говорить о том, что все они плохие просто глупость несусветная.
Сколько в мире происходит преступлений, которые совершают люди разных национальностей и вероисповеданий, но вы всех собак решили на мусульман повесить, слишком узко мыслите.