все по ГОСТу!• 13 апреля 2015

Будущее в Украине

Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
100pudov• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
ополчены в ахуте- потому что россия их перестала потдерживать , даже мало того неугодных отстреливает. Они то понимают что будут зачистки. И кто поумней уже вывез семьи в россию и сам туда свалил. И что значит независимость.Россия обещала потдержку рускоязычному населению донбасса за руский язык, культуру и православие и 9 мая. А теперь странно получить на границе с россией не пойми что да еще и без потдержки какой либо со стороны руских.А про то что не будут эить я вам такой пример расскажу. жена ополченца ехала в автобусе в харьков так на блокпосту ее сами же пассажиры и сдали нацгвардии. Вот так то....
Да при чем тут Россия и что там Путин с Лавровым трындят, там остались уже одни идейные, они будут сражаться до последнего - за страну без олигархии (и Россия и Украина - это олигархические страны в их понимании), со временем, лет через 20 может и удасться погасить этот конфликт полностью, но это будет именно что ’трупами забросали’. Я вообще не понимаю чего в тот Донбасс вцепились, ну хотят люди независимость - пожалуйста, там нет таких ценностей, за которые уже люди жизнями заплатили, и еще и еще будут платить.

Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Да при чем тут ополченцы и наша нац гвардия...смотрите шире...все они пешки не более того!
Все намного хуже чем мы думаем!
Наоборот прекрасно)))0 был один лояльный к россии регион и тот слили назад в украину. Думаю что больше россии никто не поверит. А в казахстане и прибалтики русских теперь еще больше гнобить будут.
Из Хацапетовки• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Не будет ничего хорошего...Не на тот путь стала наша страна! Никогда еще америкосы не помогли не одной стране... Никто не думает что ж они такие добрый африку с ееголодающими детьми не вытянут из грязи? Пустыня??? Так ОАЕ тоже была пустыней и что? Им нужна наша земля просто под свои жопы,а мы им нафиг не вперлись...Для чего нужна не знаю,может гады знают что-то...может действительно вулкан у них рванет,может еще что-то...Но не просто так они сюда полезли...!
Как ни печально,но все только начинается! Мы еще не в опе,опа в переди! И смотрю на своих деток и плакать хочется от этого...
Методличку и ту буз ошибок переписать не могут.

НИ одной стране.... оу, а что вы знаетет о современном Израиле?
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ для100pudov
не будут они сражаться у них ресурсов нет не военных не денежных. или вы думаете что танки на воде ездят?
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Израиле? А что там? Сами спонсируют и сами бомбят их...они так со всеми делают....не дай Бог и до нас очередь дойдет(((
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Будут не даст раша им ресурсы,европейцы подкинут,война нужна всем сторонам...это колоссальный зароботок.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
не поняла - ополчению даст оружие европа???
Из Хацапетовки• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Не, ниче) Уровень жизни, тепм экономического развития, и медицина, которая полмира спасла. И даже из любимой вами, или просто платящей копейки за беграмотные вбросы, рашки - туда.
Ромашкинная• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Автор, не нагнетайте. В 90-е жили намного хуже - как вспомню, так вздрогну - мясо 1 раз в месяц в виде котлет, в которых намного больше хлеба. А сейчас в стране война идет вообще-то. Война закончится, все постепенно будет налаживаться. Это я вам кстати, как экономист говорю.
Какая война? Перемирие уже три месяца! Войну Порох с Путиным и затеяли, что пустоголовыми управлять...

Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
смешно...когда читаешь и видишь что люди думают про конфликт ополчение-нац гвардия ну или Украина-Россия
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И не прекращающаяся война...
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
шире мыслите. Тепрь все эти защитники русского в прибалтике или в казахстане заткнутся увидев как россия может динамить русских на донбасе))))
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Не важно кто...но дадут лижбы воевали
100pudov• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Я думаю, что там в каждой ополченской группе выкладывают отчеты о потраченных средствах, которые перечисляют люди из России, Украины и со всего мира. Так вот, счет там идет на миллионы рублей ну и плюс у укр. армии отжимают тоже нехило, и ржут, что украина ставит солдатов молодых необученных, которые 2 недели пьянствовали в учебке, а потом их сразу на войну, как пушечное мясо, а у них наоборот впереди идут те, кто уже год воюет, а молодых они обучают минимум 2 месяца - все это пишется в открытом доступе, еще и требования предъявляют к тем, кто хочет вступить, вот оно себя и оправдывает. А у нас сколько писали - кто хочет пойти, с боевым или спортивным опытом, крепкие мужчины, тех не берут, а берут случайных людей, которые автомат держали 2 раза в жизни.
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Из Хацапетовки• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
И не прекращающаяся война...
Увы, да.
Ну при лучшем ходе дел у нас будет где-то так же.
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Увы, да.
При лучшем...но тут Россия не даст залесть к нам на столько,как в Израиле,не потому что завидно,а потому что рядом к ним.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ для100pudov
так вопрос в том что финансирование денежное россия будет закрывать. А без ресурсов и ружья не стреляют и танки не ездят. А желание ополчение то такЭ......Так что не будет никакой войны на десятилетие.
На перекуре• 13 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будет все хорошо!!! Украина родилась под знаком Тельца- а Телец притягивает к себе деньги и богатство.
И я верю в будущее Украины! В благополучие и процветание! Это я, как Телец говорю!!!)))

Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Было бы чудесно! Но...прокращение войны не выгодно...не для этого сюда столько бабла вкинули,чтоб за год все закончить
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Тоже верю в это,хочу верить,НО...вера угасает
100pudov• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
время покажет, я вижу что они пишут и как они пишут, сдаваться не собираются, еще и про партизанскую войну в других регионах рассуждают. Думаю, если их в покое не оставить везде писец будет - то взрывы то провокации то еще что-то.
Любительница• 13 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
так не такое уж и бабло по сравнению с возможностью коопертаива озеро лечиться и жить за границей. У Лаврова вон дочка жила( раньше) в сша. будут они донбассом или личными санкциями рисковать как думаете? У них у всех в россии вилы и счета за границей.
На перекуре• 13 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
угу. Только в одном случае - пахать и пахать.
ну эт да, а как по-другому?))
Но мы, украинцы, народ трудолюбивый, сдюжимо!!))
Мотористка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Я говорю не про них! Если вы думаете всему виной раша,то разговаривать нет смысла!
СССРовна• 13 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Девочки-оптимистки или желающие ими быть - читайте Олега Пономаря в фейсбуке, почитайте про проект Витрина. Понятно самим нам не справиться, слишком много говна в нашей системе, все крушить, ломать, строить заново, сменить поколение людей. Увы это не быстро....но перспективно. Все буде добре..мне обещали :))
Давно его читаю. Очень помогает не воспринимать всепропальщиков серьезно!
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ для100pudov
партизанская война будет - тут с вами соглашусь. Но повсерьте их полвоина местных сдаст. У нас в лисичанске уже через день поквартиный обход нацгвардией был всех что только рядом возле окопа стоял.... Вот откуда у них списки?
Из Хацапетовки• 13 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Аха, уже ’не дала’.
Раша мнила себя слишком влиятельным государством, на поверку же оказалось, что мир очень изменился. И глупо было делать ставку на мнение отдельных лидеров европейских стран и колесить по членам ЕС, обещая пряники.
ЕС всех поставило ’к ноге’ или объявило не имеющими права высказываться от имени своих же государств (президенты Вернгии, Чехии). Теперь раша в привычном по совковому прошлому окружении Уганды и Зимбабве.
Понятно кто и чем правит.
Если раша хотела, но не смогла сделать из крыма показательную россию, то план все же сделать из Укаины показательную Европу вполне имеет шансы.
Но не для всех. Не только товары, но и, простите, людей нужно модернизировать под евростандарты.
Например, лафа с помощью по рождению и сидению в декретах закроется уже в следующем бюджете, скорей всего.
Единственное, кого жалко, это пенсионеров, но они всегда - жертвы таких периодов.

Взрослых людей, которые даже в инете пост без ошибок написать не могут, но берутся за политические и экономические прогнозы, не жалко.
Лучше бы в село ехали на земле работать или кафель класть научились.
РозаЛюксен• 13 апреля 2015
Перестать грузиться и начать думать о хорошем. Вам послушать так нужно в гроб ложится.. Солнце светит, птицы поют, дети смеются!! Что вам ещё нужно?? Войны были всегда. Радуйтесь жизни!