Зоя Жорівна• 13 апреля 2015

Будет ли синяк под глазами после удара в переносицу?

Муж ударил меня нечаянно гитарой в нос, точнее в переносицу. Было больно. Приложили холод. Крови нет. Но будут ли синяки под глазами от этого? Блин.. завтра на работу :(
бибизяна• 13 апреля 2015
скорее всего будут

Муууумие• 13 апреля 2015
Не хочу Вас расстраивать, но мы с сыночком( 2 года) дурачились и он головой откинулся назад и прям по носу. Под двумя глазами были синяки. Не выходила на улицу 8 дней. Это капец какой-то, еще и лето было.
Повелитель интернета• 13 апреля 2015
Если кожа чувствительная, то 100% будет, идите в аптеку и купите мазь от гематом. Удачи вам, а мужу по жопе!!!!!
Наизнанку• 13 апреля 2015
Скорее всего будет. Замаскируйте косметикой.
Я в свой первый раб.день тоже шла с фингалом под глазом, но никто и не заметил или сделали вид, что не заметили
автор Зоя Жорівна • 13 апреля 2015
Муж сам в шоке
Музыкант блин!
Abrikot• 13 апреля 2015
Если крови нет ,не будет
Пульт от линолеума• 13 апреля 2015
Вполне возможно! (((Если удар был сильный будет синяк

Я_не_аноним_100%• 13 апреля 2015
Сначала появится красный синяк,потом превратится в синий,а затем в зеленый. Процесс долгий. Была сломана переносица
lovesvetik• 13 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Муж сам в шоке
Музыкант блин!
Мне муж однажды 29 декабря половину переднего зуба выбил, в снежки удачно поиграли, еле нашла доктора, у которого было свободное время, чтобы к празднику зуб восстановить.
Купипупсичек• 13 апреля 2015
Если нет перелома то не будет. Может быть отечность носа, синячок на месте удара, но синяки под глазами только при переломе.
Муууумие• 13 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
У меня не было перелома, но сначала синее было под глазами, потом зелено-желтые пятна.
автор Зоя Жорівна • 13 апреля 2015
Прошло уже 40 минут. Под глазами вроде бы ничего нет. А переносица красноватая, чуток побаливает
Купипупсичек• 13 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Вы рентген делали?
Купипупсичек• 13 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Капайте нос сосудосуживающим, типа Виброцил или что есть. Снаружи мажте противоотечным, хотя бы Спасателем если не чего-нибудь получше. Нам при ушибеназначали дней на 5.
Если пойдут синяки под глаза идите делать рентген. Вправляют если обнаруживают такую необходимость в течении 3 дней после травмы.