Сосулька• 13 апреля 2015
уж оцените и мою внешность, змеючки)))
Даже Антониной буду. Интересно фейков послушать
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2015
как можно оценивать внешность по профессиональному постановочному фото черно белому,да еще и где лицо закрыто волосами? могу оценить трусы только
Думы мои думы• 13 апреля 2015
Вы случайно в фильме ужасов не снимались, без грима, в сцене где такое же вылазит из телевизора? ’Звонок’ кажеться
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Да это не автор точно
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
точно точно
Своего не предлагать• 13 апреля 2015
с лицом не много проблемка, вас там сзади случайно не имеют)))
Оно само купилось• 13 апреля 2015
Внешность оценить сложно, ибо не видно)) Постановка фото не сногсшибательная, но вполне съедобная) Фигура без излишков) Главное - нравится себе! С чем Вас и поздравляю;-)
Плету интриги• 13 апреля 2015
ой, на фото тощая змея)
вообще фото хорошее, но что оценивать?
Фигуры худая, но форм не видно, ни талии, ни тебе не понять ли ноги стройные.. всу завуалировано позой.. лицо волосами запатлано.. вобщем такэ
вообще фото хорошее, но что оценивать?
Плету интриги• 13 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
marysya123• 13 апреля 2015
Я такие темы обычно обхожу. Но после ’змеючек’ вам не стоит расчитывать на комплименты.
75В• 13 апреля 2015
на фото ничего особо не видно, труселя нормальные , фигура нормальная для женщины с детьми.
Дежурный по кухне• 13 апреля 2015
Брови,брови.
почему у вас не брежевские брови. это сейчас ооочень модно