Чижик Пижик• 14 апреля 2015
аквапарк,цена?
девченки, актуальна ли цена на сайте на данный момент ? (дРИМТАУН) ИЛИ во сколько мне обойдется я + ребенок -именинник на 4 часа? спасибо
Печальки.нет• 14 апреля 2015
Именинник за 1 гривну, а 4 часа получается чуть дешевле чем целый день да еще и за временем следить нужно. Лучше ищите предложения сертификатов в аквапарк на сландо или здесь в продавалке бывают, целый день в будни 75 гривен, в выходные дороже, но все равно намного дешевле чем в аквапарке