Точная копия плова• 14 апреля 2015
Посоветуйте хорошего косметолога, Киев - Оболонь
Очень надо пройти курс массажа , чистку и маски, может есть проверенные косметологи...
Нужен хороший специалист, по нормальной цене! и очень желательно прием в приличной обстановке ....
Была у нескольких девочек на дому, ужасный подъезд.... в квартире , дети, муж, или бабушки с дедушками в 1-но комнт. квартире , не расслабишься....
Больше так не хочу, хочу проверенного косметолога в уютной обстановке.
Заранее благодарна.
Молчавочка• 14 апреля 2015
Клиника на г.Сталинграда,в ней работает отличный косметолог-Анна..рекомендую!
Точная копия плова
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а чего к себе не приглашаете?
тоже обстановочка еще та?
Хорошие косметологи, на дом не выезжают, у них стол массажный , аппаратура для чистки, маски и тд. косметика...
Точная копия плова
• 15 апреля 2015
Ответ дляanmeda
А центр подойдет?
спасибо, нет, совсем не удобно в центр
Чудо в декрете• 23 апреля 2015
послушаю, как-то тут нашла и тоже к ’косметологу’ сходила, в квартире не убрано, бардак,положила меня на диван с сомнительным полотенцем, ’погладила’ меня по лицу, типа массаж сделала и оч просила отзыв написать.Может на Оболони салон по вменяемым ценам кто-то предложит? Или на дому, но профессионала? Знаю, что такие есть с оборудованием и сервисом
Ответ дляЧудо в декрете
Я как раз на этом сайте нашла салон на Оболони - контакты отписалась выше.
И эпиляцию, и брови-ресницы сделать успели пока кучу масок наносились)
Всем, абсолютно всем довольна. Результат, как говорится, на лицо) Или на лице)
Ольга, принимает в салоне в очень уютном кабинете, массаж делает отличный! цены тоже адекватные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8782419.html