Сердючка• 14 апреля 2015
волосы и масло?
можно ли масло кокосовое наносить на волосы грязные и со спреем термо защиты?
Меня прет))• 14 апреля 2015
Не знаю как насчет спрея, но подруга всю зиму мажет перед мытьем , говорит перестали сыпаться
Сердючка
• 14 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
зачем спрей???
его наносят как маску
спрей был нанесен для выпрямления. или его надо смыть,а потом наносить
natalia2014• 14 апреля 2015
Ответ дляСердючка
извините пожалуйста, сформулируйте правильно свой вопрос )) какой спрей для выпрямления если вы волосы будете мыть ? волосы после мытья у вас обратно не закучерявятся?))
Сердючка
• 14 апреля 2015
я спрей использую для укладки волос.вот теперь голова грязная и я хочу масло нанести на волосы.но перед этой процедурой нужно смывать средства для укладки?
natalia2014• 14 апреля 2015
Ответ дляСердючка
поняла) нет, ничего страшного!! вы же расчёсываете волосы- уже часть укладочного средства уйдёт.
а мне кокосовое масло сушит длину((зато блеск волос нереальный
Зина с магазина• 14 апреля 2015
Ответ дляСердючка
смойте свое средство, а потом масло наносите
СноваЗдорова• 14 апреля 2015
А смысл, спреем заглажены чешуики волоса, ничего полезного не попадет под них.