СовНарКом• 14 апреля 2015

Переименование городов и областей.

Очередной бзик?

Принятым Верховной Радой законом о запрете коммунистической символики местные власти обязаны переименовать области, районы, города, села, улицы и другие объекты топонимики, которые имеют советские названия. ЗАЧЕМ???
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Не переводи стрелки))) Подумай лучше, чем детей будешь кормить и за какие деньги лечить и учить.
те, кому вы эти вопросы задаете, не думают о таких низменных целях. Они думают, главное - название улиц, на которых их дети жить будут!

Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Я за перейменування, але проти того пафосу, яким хочуть людям замилити очі. Це не відміняє усіх інших питань.
Согласна с вами.Тем более,что решение об избавлении от тоталитарной коммунистической символики было принято ещё Юшем,а наши ’труженики’ депутаты.вместо того,чтобы его молча выполнять.ещё раз проголосовали то,что и так уже было в законах.То ли тупые.то ли хитрые сильно
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
Я вважаю, що за зміну назви повинні голосувати городяни. Я з Червонограда- теж у цьому списку. Впевнена, що у нас більшість людей підтримає повернути історичну назву -Кристинопіль.
А траты связанные с переименованием, Вы тоже готовы оплатить и стояние в очередях, для сдачи старых и получения новых документов?
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
зато стоя в очередях забывается, что жрать хочется
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Я удивляюсь, столько лет жили, названия никому не мешали.
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну разве что для этого и собираются переименовывать, свои деньги отмоют, у народа последнее отберут, не удивлюсь, что перед тем как начать переименовывать, они поднимут стоимость оформления документов, раз так в надцать!
Царевна Лягушка• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
, это точно.
Крапипопка• 14 апреля 2015
Вот именно,почему за 24 года не переименовали все?
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
и посмотрите к чему дожились, те же прибалты все это прошли в начале 90-х, и где теперь они и где мы.

Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Я Вам больше скажу, многим и сейчас не мешает, но политикам это выгодно!
Крапипопка• 14 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так уже где-то писали,что загранпаспорта опять дорожают, а там и до внутренних доберутся.
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Ну, я не думаю, что у них именно переименование улиц, городов повлияло...
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
да, правильно! Ох, как бы я хотела быть в ВР Не надо думать какую булочку купить за 4,50 или лучше 4.00
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Благо я заграник поменяла после рождения малого, теперь не скоро надо будет!
Холодная каша• 14 апреля 2015
Я очень надеюсь, что Харьков даст отпор дебилоидам.
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
да? и у них война была? и им ЕС не помогал?? Ну тогда подождем лет 10
Царевна Лягушка• 14 апреля 2015
А наш город собираются переименовывать. Вы представляете сколько денег надо будет выкинуть простым людям, чтобы переоформить документы? И это в то время, когда скоро на продукты денег не будет. Бред.
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Вот бы все так...
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
Повлияло.Они на генетическом уровне совок ненавидели,конечно не считая некоторых русских,которые и сейчас живут там,а орут за СССР,при этом в Россию жить их и сраной метлой не выгонишь

Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Берешь что надо и на цену не смотришь, это конечно хорошо, но чем больше денег тем больше хочется и не замечаешь их ценности совсем!
Престидижитатор• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Маршала Жукова,который угробил тысячи украинцев,что уже доказано рассекреченными материалами.Посылал на убой с камнями в руках,без оружия.Мотивировал тем,что чем больше хохлов погибнет,тем меньше придётся в Сибирь высылать.Дело было под Киевом.Поисщите инфу,если вам интересно
А вы уверены, что вашу улицу не назовут именем нынешних убийц.
Крапипопка• 14 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
И мой - Красноармейск,хотим стать Блакитно-Жовтнянськом))) Шутка)))
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
прибалты все сделали правильно в свое время. вот у них сейчас войны и нет
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Очень хочется веришь, у нас много улиц которые попадают под критерий изменений(((((
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
))))
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Мою улицу УЖЕ переименовали,если вы внимательно читали.Ещё два года назад.И название выбирали все жители улицы,так что ваш яд не по адресу.Выбрали старое название,то что до революции было
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ниче, новая власть обратно переименует))))))
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Там менталитет другой. А тут за 3 тыс. грн. пойдут на брата в соседнюю область.
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
О! В том то и дело - ВСЕ ПРАВИЛЬНО) А у нас ничего правильного не сделали еще, если не сказать, что все НЕправильно. Результат на лицо
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Привет землячке!