СовНарКом• 14 апреля 2015

Переименование городов и областей.

Очередной бзик?

Принятым Верховной Радой законом о запрете коммунистической символики местные власти обязаны переименовать области, районы, города, села, улицы и другие объекты топонимики, которые имеют советские названия. ЗАЧЕМ???
Просто Мария• 14 апреля 2015
Большинство поддерживает переименование, а кому не нравится, привыкните

Здрасьтенька• 14 апреля 2015
Все становиться на свои места и сейчас становиться понятно кто у власти. Воры и мразь!!!
...и эти люди ещё рассказывали, что предыдущий президент вор - позор. Такой масштабный и затратный закон нужно было выставлять на всенародное голосование
Докладная• 14 апреля 2015
Имхо, отличное решение! Быдло не должно помнить своей истории, не должно иметь социальных гарантий, навящанных комуняаами, не должно иметь доступа к образованию и медицине. Быдло само сделало свой выбор!
Зажуженная Жужжа• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
а было голосование?
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто Мария• 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная
это вы про себя, самокритично.
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Та привыкнем. выхода нет. Но что будет с документами? Это капец...
irina12345• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Маршала Жукова,который угробил тысячи украинцев,что уже доказано рассекреченными материалами.Посылал на убой с камнями в руках,без оружия.Мотивировал тем,что чем больше хохлов погибнет,тем меньше придётся в Сибирь высылать.Дело было под Киевом.Поисщите инфу,если вам интересно

А по существу, если кому то так хочется поменять названия, надо выходить со встречным предложением - пусть сами и оплачивают такие пЭрЭмены. Кто в декрете сидит - детские за год пусть отстегнет
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
где вы увидели большинство??

Накладные мюсли• 14 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
То с памятниками воевали, теперь с городами/улицами. Что ж ещё придумают?!
памятники победили =) теперь победим названия улиц!!
Было бы смешно, если б не было так грустно (грустно - это я в легкой форме, чтоб без мата)...
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Кнопкотык• 14 апреля 2015
затем, что новая власть их обратно переименовала Надо же создавать иллюзию работы
Баба Яга• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Харьков, а недалеко проспект 50-летия СССР
Еще лучше..
Вот интересно, кто были эти люди, которые так называли улицы?
Неужели фантазию ну совсем
Зажуженная Жужжа• 14 апреля 2015
а придет новая власть и будем опять переименовывать))
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
а на какие названия хоть менять собираются? Типо Абрикосовая и Виноградная???
А по теме: думаю, есть более важные в стране дела, чем улицы и города переименовывать...
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Я вижу сотни людей-беженцев ежедневно возле паспортного стола. Даже не представляю, если мы туда тоже добавимся в связи с этим переименованием. Тогда вообще будет кошмарище! Кстати, мне вот очень было неприятно, когда я прочитала на товаре (не помню, то ли клюква в сахаре была, неважно) адрес производителя ’ул. Бандеры’. Аж есть перехотелось...
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
ничего, вам же денег девать некуда)))) Поэтому потратите на новые доки))) мало же доллара по 26
барабанщица• 14 апреля 2015
А Вас не смущали бы названия ГерингБург, ГитлерПлац, площадь славы Третьего Рейха? Я не могу простить смерть своих прадедов, одного в концлагере фашистов, второго в застенках НКВД... Знак равенства между красными и коричневыми давно надо было поставить, хорошо что дело дошло до этого - оба режима античеловеческие и заслуживают осуждения
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляirina12345

У нас,когда решили менять название улицы,было собрание жильцов.подавляющее большинство было за,с десяток бабок коммунисток повозмущались и первыми поскакали в ЖЭК,менять адресс.Так что не так страшен чёрт,как его рисуют.А деньги пускай лучше на это пойдут.чем осядут в глубоких карманах чинуш

Баба Яга• 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо, что чуть о себе рассказали
Но на этом все
Лучше уходите из темы, самокритичная Вы наша
Малинка• 14 апреля 2015
Все правильно делают!Центральный проспект-Карла Маркса и пл.Ленина, куда это годится?Надо возрождать все украинское
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
это вы про себя, самокритично.
Не переводи стрелки))) Подумай лучше, чем детей будешь кормить и за какие деньги лечить и учить.
Кусачая Я• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
А сейчас лучше?
Без броников и касок против градов посылают.
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Что именно? Я-то историю знаю, а вот, что, не пойму...
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
А сейчас лучше?
Очень надеюсь,что те,кто это делает,понесут заслуженную кару.Такое не прощают и не забывают в поколениях
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
так они и сядут. Для того, чтоб деньги где-то осели, надо какие-то мероприятия делать. Вот и придумывают и делаюти
Кредитная• 14 апреля 2015
Я за перейменування, але проти того пафосу, яким хочуть людям замилити очі. Це не відміняє усіх інших питань.
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, что чуть о себе рассказали
Но на этом все
Тема не ваша, ресурс не ваш. Сидите тихо и берегите свои нервы, а то молоко пропадет.
Каравай-каравай• 14 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
ОМГ, это где такое?
И не выговорить сразу..
Не знаю откуда ’Бабушка Бетман’, но в Харькове есть проспект 50 летия ВЛКСМ!
автор СовНарКом • 14 апреля 2015
Девочки, давайте без ссор. Пусть наши ПОЛИТИЧЕСКИЕ мнения останутся при нас.