Пукимончиг• 15 апреля 2015

Убили Калашникова...

Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
GaleTTa• 15 апреля 2015
похоже мы не только от памятников радикально избавляемся, но и от конкурентов:)

Мстящий за Зайца• 15 апреля 2015
хорошо о нем сказать не могу,а плохо не буду.
Язвочка• 15 апреля 2015
Убирают тех что много знали
Значит надо• 15 апреля 2015
Ви з 31 дому?
автор Пукимончиг • 15 апреля 2015
Я нет
ПесиКот• 15 апреля 2015
Боятся рыги, что сдавать друг друга начнут, вот и убирают тех, кто много знает
Кусочек Сыра• 15 апреля 2015
да уж... хорошо регианалов подчищают...
Значит надо• 15 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Я нет
А то страшно додому йти булоб
Печальки.нет• 15 апреля 2015
Убит журналист интернет-изданий ProUA и ’Обком’
http://society.lb.ua/accidents/2015/04/15/301983_u...

rauti• 15 апреля 2015
Всех убивают ....и грабят..
автор Пукимончиг • 15 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
пи...ц что творится...
СиренаФеоктистовна• 15 апреля 2015
Все по-тихоньку воздается, то ли еще будет.
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2015
а мне пофиг.А что творитЦа ТО?
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
скорее убирают тех, кто может сдать своих коллег по цеху.
увы, теперь я вижу, что сюжеты детективных сериалов основаны на жизненных ситуациях.
’сдашь своих подельников - получишь меньше срок, сдашь подельников (тех, вто выше стоял) - сможем договориться’
Рыбуська• 15 апреля 2015
нет ничего хуже для страны, чем отсутствие правосудия.
Ромаше4ка• 15 апреля 2015
Рыбуська• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А ведь Порошенко тожек огллега по цеху. И Ляшко. И Аваков. И геращенко. Все они прошли через Партию Регионов.
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2015
убирают неугодных, то ли еще будет
ГейТуда• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська

Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
с той же вероятностью бьют их оппоненты не боясь ответственности, т.к. они нынче хозяева жизни и страны
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
Калашников - не обычный член ПР. Он был организатором Антимайдана. Через него миллионы каждый день текли. Иена питание, и на аренду, и на проезд народа. Много кого мог сдать. Потому убрали, т.к. видно много знал.
Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2015
еще ни при ОДной из бывших властей СТОЛЬКО убийств не было -одна за одной.и из инакомыслящих.
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+1000
ПесиКот• 15 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
как раз застрелили накануне допроса
Бабайко• 15 апреля 2015
Удалено администрацией...
Ответ дляРыбуська
не спорю, уважаемая.
варились все в одном котле они.
И здесь уже игры идут настоящие политические.
Игры были и до этого, и при совке были игры - кто первый встал, того и тапки.
Политика - грязная игра.
конечно, я не удивиласа, когда на фоне революции начали мелькать различные персонажы.
Но такие грязыне игры везде, увы.
И крадут везде бабло, но в других размерах.
Вот испанцы жалуются на коррупцию, предствляете?
А каталонцы все не могут отделиться от Испании - не хотят кормить всю страну, потмоу что Каталония бабла кучу приносит.
И везде эти грязные интриги и игры.
Но да, у нас они более неприкрытые, т.к. у нас люди все еще верят в блабла и обещания, а не в ДЕЛА и действия.
Рыбуська• 15 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Народ должен бороться за закон, как за стены крепостные. (С).
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2015
Закона нет в стране. Вообще. И самое парадоксальное - народ не видит в этом ниче такого.
А у нас теперь кто с оружием - тот и прав. Придет время - и вас коснется.
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это и есть свобода, за которую стояли на майдане...
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По сути они там все подельники друг другу, в круговую, и без разницы как называется партия, все с одного пастбища