вентиляторная• 15 апреля 2015
Кто стирает детскую зимнюю обувь в стиралке?
есть такие детские ботинки (на фото) Из искусств. материалов Нужно вымыть Слышала, что можно стирать Если да - подскажите при какой темп на каком режиме (у меня нет спец. режима для обуви) чем стираете - обычным порошком? Спасибо!
Ананомчикус• 15 апреля 2015
Обычным порошком при температуре 30 градусов, быстрая стирка, отжим 800
Ананомчикус• 15 апреля 2015
Когда постираете натолкайте в обувь старые газеты, так они быстрее высохнут и не успеют задохнуться. Когда бумага впитает в себя воду, примерно через 5 часов, если сапожки еще не высохнут, бумагу можно поменять.
вентиляторная
• 15 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
а сколько пар можно засунуть? еще есть одна, ЕНсли 2 пары сразу = не навредит машинке?
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2015
Обычная ежедневная стирка, с мужниными носками и рабочей одеждой что бы хорошо по барабану распределялось
обычный порошок.
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
3 пары сразу имела ввиду
только одежды какой-то бросьте немного, тёмной которой не жалко))
Твоя подруга• 16 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
3 пары сразу имела ввиду
У меня для стирки обуви специальные мешочки из ткани есть,каждую полупару отдельно и завязать.Стираются отлично любые термики.Я стирала Коламбию,Экко,Рейму,Куому и всё ок