Девочки, пожалуйста, посоветуйте бюджетную тональную основу для очень светлой сухой кожи, и желательно, что бы ее можно было наносить пальцами. Проблема назрела внезапно - я раньше никогда не пользовалась тоналками, только пудры, даже при том, что кожа у меня очень сухая, но в последнее время пудры стали видны на лице, хочется поэкспериментировать с альтернативой) Буду очень благодарна за совет!
Мама у меня совсем светлокожая. Кожа сухая, зрелая.
Ей подошел очень бюджетный белорусский тональный с гиалуроном (Белита) Amore.
Тон 010.
Можно купить на Кидстаффе (я так и делаю) или в магазине белорусской косметики.
И подороже. Paese Lush Satin. Тон 030. Тоже для сухой, уставшей, зрелой кожи.
Я бы посоветовала Вам разориться на базу под макияж.
Мама пользуется такой. Довольна:
Штука экономичная. Можно и другие марки посмотреть. И пользоваться не каждый день, а ’на выход’. Хватает надолго.
До этого я ей покупала базу Gosh с матриксилом, если не ошибаюсь.
Тон 010.
Мама пользуется такой. Довольна:
Чучело сосны• 16 апреля 2015