Аль_де_Барановна• 16 апреля 2015
Преждевременные роды, Киев
Скажите,если преждевременные роды, то в какой роддом Киева повезут? Дежурный или все-таки в 7, например,так как он - перинатальный центр?
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2015
А в какой роддом подписана обменка? Ну и от случая зависит: обычно в одни дни принимают одни роддомы, в другие другие (если не ошибаюсь).
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обменка еще не подписана, потому и роды преждевременные, срок до 36 недель
Гага Газу• 16 апреля 2015
Скорее всего 7, там хорошая детская реанимация, по крайней мере была когда-то
svnatalochka• 16 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
К преждевременным обычно никто не готовится и обменку подписать не успевают))
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляsvnatalochka
Во-во-во)))
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляLilana
Ну вот и мне так кажется, он же идет как Перинатальный центр
svnatalochka• 16 апреля 2015
Едет сами.в 7, если что вдруг,только документы не забудьте. Потому что я приехала без обменки ( раньше в 30 недель ее давали) - принимать меня не хотели.я села на ступеньках и сказала никуда не пойду.после этого приняли.Реанимация детская у них хорошая,хоть и не приветливая заведующая. А,вообще,старайтесь доходить ничего хорошего в преждевременных родах нет для ребенка.
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляsvnatalochka
Да я понимаю, но пальцем же не заткнешь, пардон за выражение... Просто хочу максимально все разузнать, а то есть сомнения... Спасибо!
svnatalochka• 16 апреля 2015
Едте к врачу,пускай капают,если родовая деятельность.генепрал никто не отменял. Мало того,что высаживать тяжело и не известно выходишь ли...ТАК ЭТО ЕЩЕ И ТАК ДОРОГО!!!
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
максимально больше лежите и доносите, удачных родов
Спасибо большое! Пока лежать не получается,нт при каждой возможности стараюсь...завтра на узи,послушаю что врач скажет...
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляsvnatalochka
Выхаживать
Да я вот тоже обо всем этом думала... Знаю, сколько носят в Охматдет в отделение хирургии новорожденных((( да и с этим можно что-то решить,а вот здоровье новорожденного...
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляseverceva
мене на 35 тижні в №1 повезли
О,спасибо за ответ! Слышала,что у них тоже хорошая детская реанимация и выхаживают деток недоношенных.
svnatalochka• 16 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я Вам скажу честно,мне, тоже некогда было лежать.ребенок старший,работа,муж-как мне казалось все это очень важно и никак бросить и лечь мне нельзя. Как я себя за это винила потом. Нам повезло, 4 года ребенку- вскарабкался. А половина из тех с кем лежали сейчас в очень тяжелом состоянии. Поэтому есть бросьте все и сохраняйте,если ест
Отжигающая• 16 апреля 2015
Я лежала в 1 на сохранении, у девочки соседки на 28 нед начались роды, ее срочно перевезли в 7ой
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляsvnatalochka
Ребенка старшего пока ненакого оставить (ему 2 лет нет еще), но если завтра скажут,что надо ложиться,то лягу,конечно,придумаем что-то...
svnatalochka• 16 апреля 2015
Моей старшей было 2,5. Ездила с папой с крестной. на работу,когда мы с малышом на Выхаживать были. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Желаю Вам доходить,если не до срока так хотя бы.как можно дольше.
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляsvnatalochka
Спасибо огромное, очень буду стараться! И Вам с детками и мужем огромного здоровья, все будет хорошо!!!
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2015
Автор думайте о малыше если чувствуете что не то то лучше перестраховаться чем потом жалеть! Пусть будет все хорошо и легких родов в положенный срок!
Ответ дляАль_де_Барановна
В мене відійшли води, 7 роддом відмовився прийняти - в мене прописка Києво-Святошинська - сказали їдьте в обласний. А там сказали що переповнений...тож поїхали в №1.
Правда мене ще тиждень сохраняли... народилися ми в перший день 37-го тижня....ще 4 дня були в реанімації. Мені пологовий сподобався...і реанімація дитяча також..особливо лікарі там - дуже гарні та турботливі...
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О малыше только и мысли, перестраховываюсь как могу и буду делать все,чтобы доносить) спасибо огромное!
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляseverceva
А меня на 35й неделе (по узи была 36я) повезли во 2 роддом, хотели перевезти в 7, но не стали... Никто не сохранял, отправили в родзал)
Ответ дляАль_де_Барановна
Дивно....в мене води відійшли саме на прийомі у лікаря (а стояла я саме в ЖК роддома №2 - там і народжувати планувала)...але мене все одно відправили в №1 - бо мій лікар сказав - там реанімація сильна...хоча спочатку звонив в №7.
Значить в них ї або нема, або він сам знає яка вона, що повіз мене в інший роддом)
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2015
Ответ дляseverceva
Спасибо огромное за ценную информацию! А то видите как у нас... Что хотят,то и делают, хотя действительно должны были меня изначально везти в 1 или 7...
Ответ дляАль_де_Барановна
нема за що)) я б вам також порадила спочатку в 7, а якщо там щось не складеться - то в 1 їхати) Я своєму лікарю довіряла - тож послухалась безоговорочно)