Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015

А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??

Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Читайте и сравнивайте с листовкой.
Мой совет всем - думайте иногда своей головой (если есть возможность).

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк,

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі,-
караються обмеженням волі на строк від трьох до п´яти років або позбавленням волі на той же строк.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків,-
караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.
А можно для бытовых на русском языке?
Не розумию..

Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Коцаба же сидит. Чего вам еще надо?
надо еще монтян и ей подобных, и парочку соседей, которые беспрерывно обгаживают Украину, чтоб другим неповадно было..
Не фонарь• 16 апреля 2015
Монтян умничка. правильно рассуждает. Хоть один адекватный человек!
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А можно для бытовых на русском языке?
Не розумию..
К сожалению, нет
Если ви украинка, то понимаете прекрасно.
Если РФ, то у вас есть свой УК.
Lana_Noice• 16 апреля 2015
Ответ дляДля драки
так а чего ж наш Петька кормит то сепаратов своими конфетами? Вон на прилавках в Донецке наряду с российскими продуктами одни конфеты Рошеновкие везде) Не порядок!
Порядок! Пусть тратят свои деньги на благо нашей страны: с этой прибыли платятся налоги и зарплаты
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну допустим, не один.
но кто ж их считает то...
автор Фрося_Бурлакова • 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Почему? От 7 до 15 за убийство.
Так я ж не убью, а просто череп проломлю. За сепаратизм больше дают!
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну против мобилизации - это не согласна. Правильно, нечего идти на своего брата в соседнюю область за 3 тыс. грн. и разрушать то, что не строили.
а запрет на упадническое настроение как Вам ? Или нужно идти на дно с дурацкими улыбками на лице ? Т.е. пофик, что нищаем каждый день, что питаться нормально уже многие не могут, что с работой засада, только радостное и просветленное выражение лица нужно сохранять ?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
а так это Украина разрушает. рашка тут ни разу ни причем!реально, таких как вы судить надо, и давать срок хотя бы условно.

Девальвация• 16 апреля 2015
Автор, требую ссылку на источник, откуда листовка? Я вам щас и не то напечатаю, задрали вбросы
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
К сожалению, нет
Если РФ, то у вас есть свой УК.
А если я по происхождению ни туда и ни сюда и все равно не розумию?
Что делать то?

Или мои права - так ... пыль?
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем сажать? Стрелять бістрее и дешевле. Если сажать в тюрьму то нужно содержать за гос счет, а так одна пуля в затылок и все.А хоронить за счет родственников, а то и вовсе по старинке. Крематорий работает.
rauti• 16 апреля 2015
Да уж ,теперь эта власть задержится надолго
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Что-то я давно сомневаюсь в ее адекватности.
Юрист больше чем простой человек должен думать над тем, что говорит.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А таких как вы? В книги по истории?)
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
это не наши методы, вы Украину с рашкой спутали.
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Я тоже юрист и её поддреживаю. Правильно, надо было на законных основаниях, а не по приказу человека другой расы.
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Что делать то?

Или мои права - так ... пыль?
Я не судья,. кажется.
И обеспечивать переводчика я не должна.
Хотите немножко потроллить меня?

Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Жалоба! как вы уже достали ВСЕХ сепары.. из-за вас война и нормальной жизни нет.но бумеранг летит, и когда Бог накажет - не удивляйся за что!
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
То есть?
Уточните, я заинтригована.
автор Фрося_Бурлакова • 16 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
У нас такие листовки по всему городу развешены! Какой вам еще источник???
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Я не судья,. кажется.
И обеспечивать переводчика я не должна.
Хотите немножко потроллить меня?
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляКурочка
где там написано что нельзя критиковать власть?
восьмой пункт))
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А кто разрушает? У меня в городе полно техники. это для красоты?
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Что делать то?

Или мои права - так ... пыль?
гугл переводчик к вашим услугам,
А в гос/установах вам переведут.
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Жалоба. Сейчас ты уйдёшь
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2015
Лучше пусть будут такие листовки на каждом углу и люди бояться, а для надежности пару-тройку сепаратюг посадить для наглядности, чем так как у нас.
А с рошеновскими конфетами действительно странно и правда
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2015
Это демократия. Встречаем новую лучшую жизнь! Ураа!