Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015

А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??

Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Белая и пушистая• 16 апреля 2015
Удалено администрацией...

Курочка• 16 апреля 2015
на ваш адрес уже выехали
Омлетик• 16 апреля 2015
если вы призываете российские войска и балдеете от происходящего ДНР я тоже советую вам заткнуться
Я-Тетянка• 16 апреля 2015
Монтян что-то никто не садит
ГейТуда• 16 апреля 2015
как правило в быту- это кот и собака...
Омлетик• 16 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Девальвация• 16 апреля 2015
откуда бамажка? на русском языке
Белая и пушистая• 16 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Для драки• 16 апреля 2015
так а чего ж наш Петька кормит то сепаратов своими конфетами? Вон на прилавках в Донецке наряду с российскими продуктами одни конфеты Рошеновкие везде) Не порядок!

Боевая• 16 апреля 2015
А без бумажки вы не знали, что такая фигня протвозаконна?
вентиляторная• 16 апреля 2015
Ага....и против власти Низзззя выступать...а раньше аыступали и ниче
Курочка• 16 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
где там написано что нельзя критиковать власть?
Курочка• 16 апреля 2015
Ответ дляДля драки
не покупайте в чем проблема
Для драки• 16 апреля 2015
Ответ дляКурочка
не покупайте в чем проблема
так проблема в том, что не пускают в Донецк продукты украинские кроме конфет этих. Я думаю почему? Вот этот вопрос меня мучает)
Диверсификация• 16 апреля 2015
мдяя, если за упадническое настроение срок положен, то это бОльшую половину населения сажать придется
Боевая• 16 апреля 2015
Ответ дляКурочка
А когда это крикуны и паникеры интесовались сутью написанного?
natalia2014• 16 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
автор Фрося_Бурлакова • 16 апреля 2015
Нельзя сеять страх и панику, упаднические настроения и быть ПРОТИВ мобилизации! А срок какой! Если я соседу череп проломлю то мне светит 5 лет, а если я против того, что моего сына мобилизируют, то уже от 7 до 12 лет!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Монтян что-то никто не садит
ну она же путина ХХХлом называет. Она следующая на асвальте фотографироваться будет. Стоило только начать

У кого такое было• 16 апреля 2015
Капец, это ж меня муж сдать может, если голова у меня невовремя заболит............
Хм..
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Монтян что-то никто не садит
Зато Бузину убили.
автор Фрося_Бурлакова • 16 апреля 2015
Так это ж так на любого можно настучать по телефону горячей линии! Не нравится человек, конкурент - звони и стучи, что он сепар!
Боевая• 16 апреля 2015
Ответ дляДля драки
В России их просто не раскупают, вот и везут в гумконвоях и затаривают магазины. Вы гляньте на упаковке производство. Уверенна, что оно окажется Российским.
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Читайте и сравнивайте с листовкой.
Мой совет всем - думайте иногда своей головой (если есть возможность).

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк,

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі,-
караються обмеженням волі на строк від трьох до п´яти років або позбавленням волі на той же строк.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків,-
караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пробовали?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
если б еще и в самом деле за сепаратизм сажали - было б отлично! только это все на словах. а так бы посадили одного другого, глядишь, ватники языки бы попридержали. начать с монтянши можно.
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Ага, опять зліе фсбешники постарались.
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Коцаба же сидит. Чего вам еще надо?
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ну против мобилизации - это не согласна. Правильно, нечего идти на своего брата в соседнюю область за 3 тыс. грн. и разрушать то, что не строили.
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему? От 7 до 15 за убийство.