Добра всем!• 16 апреля 2015

7-я неделя....чувство постоянного голода!

Девочки, подскажите: у меня постоянное чувство голода, вроде и поела, но постоянно идет сильное слюноотделение и гонит голод(((( подскажите у кого такое было и как вы спасались???? Всем заранее благодарна за ответы!
dub923• 16 апреля 2015
Это нормально - витамины пейте. А так я наеедалась, больше на мясо упирала.
автор Добра всем! • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
Жуткое слюноотделение...читала, что это нормально, но даже не могла представить какой это дискомфорт(((((( а когда у вас прошло?
Кривая спроса• 16 апреля 2015
Держитесь! Через 2-3 недельки пройдет. Ешьте белки, меньше углеводов, чтобы сильно не поправиться.
Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2015
в первом триместре постоянно кушать хотелось,даже после того как плотно поем,счас все в норме)
Чеширская кошечка• 16 апреля 2015
:))) нормально, у меня еще и постоянная паника была что упаду в голодный обморок :))) Просто потихоньку подъедала - то яблочко, то кусок морковки, то маленькую бутылочку питьевого йогурта. Не надо каждый раз есть полный прием еды, по маленьким порциям, дробно - так лучше для вашего организма будет. Я набрала 9,5 кг, малой родился 3280, 55 см
Пончик Солнечный• 16 апреля 2015
где то до 5-6 месяца меня преследовало это чувство голода, особенно первые три месяца
Таня Ляшенко• 16 апреля 2015
На 4 месяце ела только жареную картошку и это целый месяц.Теперь не ем))Подумаю о картошке слюнки бегут ,иду и жарю))
Проработник• 16 апреля 2015
да,да... тоже ела, прибегала на работу, ставила чайник и ела, хотя перед этим завтракала. так и продолжалось, и ничего страшного, единственное набрала за беременность 26 кг
Дикая Роза• 16 апреля 2015
я ела как не в себя.. набрала 33 кг.. после родов все улетучилось
Кы-ы-ы-ця• 16 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
через 33 недели)
автор Добра всем! • 16 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
через 33 недели)
.
))))))) не пугайте меня!!!!!
автор Добра всем! • 16 апреля 2015
Врач сказал, чтобы набрала не более 8 кг!!!!! Сказал, чтобы повесила свою фотку на холодильник до беременности и думала каждый раз когда открываю холодильник!)))
Кы-ы-ы-ця• 16 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
.
))))))) не пугайте меня!!!!!
ладно) пройдет раньше) но потом будет печень давить или мочевой, или желудок) смотря как малыш расположится, уже будет не до слюней)))