Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
БеллаДонна2014• 17 апреля 2015
П.с. не придерайтесь к стеклу!

БеллаДонна2014• 17 апреля 2015
т.е. к зеркалу
Балаболка• 17 апреля 2015
Я видела год назад в ливайсе, классные для меня было дорого (((
Соседушка• 17 апреля 2015
Вот например первое что нашла в блоге,это bershka http://www.fashionvibe.net/2015/03/khaki-green.htm...
Cамое плохое качество смотрится супер,на таких девушках,дело не в качестве,а идут тебе брюки или нет!
былоИпрошло• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
больше всего убивает то, что картинок насмотрятся и пялят на себя кто попало что попало и с чем попало, в итоге выглядит это все как бомжатство ЕДИНИЦЫ будут выглядить так, как девушки с фото приведенных, остальные шопопало
а вы в забитом селе живете? МОДНЫХ ДЕВУШЕК ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ ВИДИТЕ?
А я на шпагате• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
да, смешно. садись, пять.
,А ВЫ ДУМАЕТЕ КУПИТЕ В АМЕРИКЕ И ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО МЕЙД ИН АМЕРИКА,ТОЖЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО,ВЕЗДЕ МЕЙД ИН ЧАЙНА И НА ЗАРЕ И НА НМ,ИЗРЕДКА ИНДОНЕЗИЯ
Незнакомлюся• 17 апреля 2015
простите что влажу, просветите меня темную-объем бедер 105, рост 150 см, ноги короткие-стоит ли вообще думать о бойфрендах?
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2015
Батюшки, неужто футболку уже нашла, теперь взялась за бойфренды?
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
удивлю Вас, есть такие уникумы. Вон была на днях темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888313

Маманя• 17 апреля 2015
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=503...
Рябушка Ку• 17 апреля 2015
Я купила в стоке новые H&M за 1300грн. Знаю что переплатила много, но в моем городе найти классные бойфренды без эластана просто невозможно. А тут попался идеально мой размер и рост. Автор в каком Вы городе? Пройдитесь по стокам
Птица Говоруша• 17 апреля 2015
если вам не играет роль цена,то не тут ищите,а на хороших немецких, европейских сайтах.
Рябушка Ку• 17 апреля 2015
Начала замечать что у нас все поголовно начали ходить в рваных бойфрендах, как инкубаторские. Аж стремно как-то ))))
dfctqrj• 17 апреля 2015
сайт АСОС И ШОПБОБ ВАМ В ПОМОЩЬ
Лика-прилипка• 17 апреля 2015
а мне такие нрав.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Я покупала бойфренды на Виктории сикрет
Это не бойфренды
ОленаЯ• 17 апреля 2015
В фірмових магазинах Levi´s, або в США на офіційному сайті. Купувала восени в магазині в Оушен плазі за 1700, а десь місяць назад були під 3 тис. Бал дію від них, не вилажу. Але треба міряти, бо різні моделі, по різному сидять. На сайті в США дуже часто знижки, але і без знижки і плюс з доставкою буває іноді дешевше купити. Місяць назад чоловікові прийшли за 800 грн з доставкою, а в магазині такі зі знижкою були 2400 грн. Удачі, ловіть знижки!
БЦАшка• 17 апреля 2015
G-Star raw
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2015
Я стесняюсь спросить, а что бойфренды еще носят? Я свои уже на дачу перевезла, думала, что уже не модно. Покупала в 2012 году.

Жерица ночи• 17 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Не вы вчера футболки искали?
+100
Леди Г• 17 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Боюсь спросить....что такое бойфренды?
не позорьтесь уже хоть(((
И.О. человека• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да какая разница вышли или нет?) если нравится ... И красиво сидят
а скажите, пожалуйста,
КАК ’свободно болтающиеся джинсы’ могут ’красиво сидеть’ ?
они ж по определею типа ’большеваты, как с пацана сняты’ и ’не совсем по фигуре’ ?
Cherry12358• 17 апреля 2015
Посмотрите на Гепе
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1026937&v...
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48600&vid...
Качество супер.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Именно на фото, китайский дешевый джинс, на европейских моделях.
цена этими штанам 35-45 юаней.
Именно как вы описали,качественый деним, и фурнитура.
Вы не клиент, а находка. продать такой как вы за пару тысяч.
Впрочем у меня етьс таких пару девушек как вы. Покупают китай и думают что не китай. Ну а я как продавец рада, одной парой отбить ростовку еще и заработать. Китайцы значит молодцы ,если умеют так сделать что бы все были довольные.
удачи в поисках.
КЛАССС!
Умею мерить лучше всех• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
riverisland хорошо садятся, но особо рваных уже нет
http://www.riverisland.com/women/_/N-7xi?Ntt=BOYFR...
мне тоже ривер нравятся, в том году брала бойки светлые и темные, садятся шикарно.
Соседушка• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Смотря что вы имеете ввиду,какой фасон,так как с 2012 фасон немного поменялся,брюки стали больше ровные!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
У нас так любят))) этожжж модно!)) Особенно впечатляют низкие толстопопые барышни в кедах (такое ощущение, что это специальная мода только для них!!)))А мотня заканчивается возле коленок)) Зато болты между ног и колготки из огромных дыр виднеются))))
Зам Ам• 17 апреля 2015
для меня джинсы - это только Levis. Все остальное джинсами не считаю)
Умею мерить лучше всех• 17 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а скажите, пожалуйста,
на вкус и цвет... Мне самой очень нравятся, ношу их с блузами и лодочками, смотрятся очень женственно, но им нужен рост и стройная фигурка)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Девочки!
Я свой пролет пристраиваю, бойфренды GAP.
Может, заинтересует.