Кинг-Конгша• 17 апреля 2015
Посоветуйте тональный крем для жирной кожи, чтобы на одежде не оставался???
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2015
Очень понравился Diorskin Nude Air Serum. Хорошо матирует, на коже не ощущается, нигде не отпечатывается, стойкость отличная.
Ход конём• 17 апреля 2015
Автор , любой тональный крем забивает поры !! Пользуйтесь минеральной пудрой -основой(покрытие как у тонального, но кожа дышит !!!) у меня Jane Iredale, супер вещь
Юльчик Салтовка• 17 апреля 2015
А я хожу в солярий. От загара тон кожи очень красивый. И тоналка вообще не нужна.
Марфушечка душечка• 17 апреля 2015
CC-крем (CC Nude Optical day cream SPF20) - светоотражающий дневной крем
Подробнее:
EcoGarmoniya• 17 апреля 2015
Я бы тоже рекомендовала пользоваться минеральной пудрой, давно уже выбросила все тональные и перешла на пудру, очень нравится, что нет перепада цвета и не ощущается на коже, и поры не забивает! Обращайтесь, подберем для Вас оттенок.