]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2015
Маки ...
Красивые цветы, а также новый символ 9 мая, как вам? Вы уже запаслись?
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2015
при чем здесь маки? Бред! Гвоздика была есть и будет символом! А это все чушь
Перемелица• 17 апреля 2015
Вот честно, новый символ, старый символ...
Больно смотреть на бабушку, когда она плачет и смотрит нынешние новости... А ей уже почти 95-лет и она была радисткой на войне. И прошла она всю войну
Перемелица• 17 апреля 2015
Ответ для75В
Чем?Маками?Да,я еще в январе их накосила.
)) заодно и ромашки ))
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
ой, новости с такой болью смотрят не только бабушки.... так что не это тема разговора
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ для75В
какая молодец, запасливая!
75В• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
какая молодец, запасливая!
Я то да,запасливая.
А вы видимо одуванчиков декабрьских нанюхались и решили в апреле про маки спросить.
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в том году каждый второй был с ним....
так каждый второй сейчас и ..., ой и писать не буду. жутко и противно, во что люди превратились
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы не поняли, что я имела в виду и о чем я писала
Море Счастья• 17 апреля 2015
я купила брошку Одевала в прошлом году на 9 Мая. Маки всегда был символом горя У меня знакомая разбирается в символах на вышиванках и пару лет назад еще говорила не покупать блузки вышиванки с маками Их вышивали раньше только вдовы А наши умельцы часто лепят и на детские вышиванки их ...
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
даже не знала....((( мне просто интересно было как у нас приживется это?!
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
я поняла, тоже есть такие родственники, просто не об этом разговор....
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ для75В
Я то да,запасливая.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так как раз об этом, сейчас же изменили все: от символики, до понятия самой Победы
раньше маками даже не пахло возле дня Победы
А я ленточку раздобуду, ту самую и отмечать буду 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне! А эти маки-шмаки пусть проигравшие носят...я ничего против не имею, пусть будет 8 мая - день памяти погибших с другой стороны, день победы союзников, а 9 мая - День НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
И еще, вы заметили на почте открыток с 9 мая нет, как так? Праздник никто не отменял, а открыток нет!