Фекла Персиковна• 17 апреля 2015
А Вы обсуждаете с мужем "бывших"?
У нас вот в семье это как-то не принято. ни он о моих прошлых отношениях не знает, ни я о его (ну практически не знаю. только то, что "нарыла" на него еще до свадьбы))
эта тема у нас табу и никогда не поднимается.
а Вы говорите о своих прошлых отношениях?
Стетоскопуло• 17 апреля 2015
а зачем ворошить прошлое? мне все равно, кто у него был до меня. и о своих приключениях рассказывать как-то не горю желанием.
Карамбулкул• 17 апреля 2015
ага, это моя беда. Расскажу, а потом мне мозг выносят, ревнуют. Да и я себя съедаю по поводу его бывших.
Даха-сваха• 17 апреля 2015
В начале отношений еще были какие-то вопросы, интерес к прошлому, а сейчас - нет... Зачем?... 10 лет вместе) То, что было до - это прошлый век уже.
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2015
нет.я в начале отношений пыталась разузнать всё.но муж как партизан.ничего плохого да и хорошего о бывших не говорил.и очень уважаю его качество такое.
и сама понимаю-какой смысл от такого моего любопытства.притом .что я ещё и ревнивая-разве что.чтоб только накрутить себя.а оно мне не нада
Фекла Персиковна
• 17 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот я тоже любопытничала, а он так и не рассказал ничего. И закрыл эту тему раз и навсегда! Наверное и к лучшему т.к. я тоже любительница накрутить себя.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2015
Я,дура,часто завожо о его бывш разговоры и в основном такого плана ’Ну да,она же лучше...’ и постоянно лолю себя на мысли что говорю это потому что это единственный способ вытянуть с него комплимент или похвалу в свою сторону,он ведь начинает отвечать ’да ты что,дуреха,ты у меня самая любимая ’ и т.д.Хотя со временем я поняла одну простую вещь-нормальный мужик никогда не скажет о своей бывшей плохо,ведь почему то он с ней был!!!
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну вот и отлично.а что было б лучше .если б как бабка языком трепал-мой муж тогда б очень упал бы в моих глазах
Даха-сваха• 17 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мой также)) Сколько я не выспрашивала - ничего толком не рассказывал. Зато у меня всю подноготную выпытал((((( А я как дура рассказала))))))
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой-ой-держите язык за зубами лучше!1 Никогда не надо мужчине повод сравнивать вас с кем-то,Вы должны вбит ему в голову ,что Вы -само совершенство,вот!!
Дадосвидания• 17 апреля 2015
девочки никогда ничего не спрашивайте, а если он только заикнулся , то сразу говорите МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
я знаю о бывшей мужа оочень много не нужных подробносте, о ее брате, маме, работе....
По началу было интересно, все таки женская любопытность.Но со временем все это обросло какими-то догадками, обидами ( вот с ней о что-то там делал, а со мной нет)....
короче в один период наша жизнь превратилась в ад. Ревность меня просто сжирала. Больше года мучалась.....
Сейчас конечно успоколилась.... Но где-то там внутри я занаю, что знаю слишком много.
Потрындельница• 17 апреля 2015
) редко, может раза 2-3 в год. и муж все время гадости про моих бывших говорит, т.к. всех знает и регулярно их лупасил по молодости (одного только не трогал - по его словам очень жалко было). а я его девок - шлюшки еще те.
вот это семейка у нас
зато переросли нагулялись, и сейчас идеальные семьянины)
вот это семейка у нас
миссАрфография• 17 апреля 2015
Рассказывала о своих двадцати входящих,когда подшофе была.Жалею.Для мужчин это лишняя информация.
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2015
я ревнивая. не спрашиваю и не хочу никаких рассказов от него, чтоб самой не накручивать себя. а он знает все о моих бывших, сам спрашивал. но как бы это сказать... не из ревности. вообще не ревнует. один бывший уехал из страны - так в гости к нам приходил, когда приезжал. еще один бывший меня взял крестной своей дочке, притом спрашивал у мужа, соглашусь ли я)) в общем и так бывает
но я точно знаю что у меня прошлого больше чем у него, у него ничего длительного, серьезного вроде не было. он со мной с 18ти