Меня не звали• 18 апреля 2015

Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?

На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
Lyovushka• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Та вообще! Я футболку примак новую за 35 пару недель назад здесь купила. А у них некст джорж футболки столетней давности по70 на дитя 1,5-2 года

Не служанка• 18 апреля 2015
самое продаваемое так это детское 2-6 лет
Дую ветер• 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Глухо как в танке(((
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Глухо как в танке(((
странно, обычно невтовпишся...10 минут как появились обновы и уже на половину бронь.
IsabelDivo• 18 апреля 2015
У меня вещи на новорожденных не идут вообще, купили только те, что на 1 годик. На 2-4 года более менее берут, но такого ажиотажа, как у топов нет. Только мечтаю об этом))) Хотела заняться, но глянув на темп продаж передумала, распродаю остатки. А так хотелось начать этот маленький бизнес)
Редиска Я• 18 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-340844.htm... я тут сколько раз брала малому .всегда все в идеале...но кое что дороговато..
Кнопус• 18 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
да есть такое, оборзели, туфли 900 грн, нормально ???
В Бауле кроссовки от 400грн это ношенные уже хорошо, более-менее- от 800грн., туфли на ребенка не кожа и но нейм от 350грн..Так это еще выхватить в завоз надо. Потому едьте сами и часов пять потолкайтесь... Я не продаю секонд, я покупаю только для себя и ребенка,потому что позволить нам уже что то в обычных магазинах просто не могу. Но прекрасно понимаю продавцов секонда, так как за такой ужас как там, в секонде, творится конечно и накрутку они делают
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
дорого, осоюенно брючки/джинсы, у других продавцов чиносы, скини по 110-125грн, сама только брала наипрошлой неделе двое по 110 в отличнейшем состоянии, а там и по 280 есть...это уже перебор.
Ishtar• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
100 %. Покупают по тем же ценам, что и другие, а продают в 3-4 раза дороже. И что удивительно - брони моментально на товар
секонд сейчас ну, очень дорогой. Покупают мешками , а еще и продать нужно.

Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
ну все что я брала-как стоковое и чистое и глажено..и современное.может и дороговато..но брала у разных..то затасканое .то колени сомнительные..
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
спасибо-мне подходит многое :) как раз на мальчика много класнючего
Анонимушка• 18 апреля 2015
А я в секонд перестала ходить потому что за перекупщиками невозможно ничего успеть. В момент открытия такую толпу создают, кажется чуть-чуть - и двери выдавят, потом носятся по залу как угорелые, хватают все подряд. По мне так обычные спекулянты.
Лень гуглить• 18 апреля 2015
Девочки, а раскрученные продавцы это кто? Как вы их находите?
Басноплетка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
В вк у одной девочки (и на кс она есть) даже аукционы на хорошие вещи, вот недавно кросовочки/кеды детские, некстовские, с микки, продала с молотка за 440, стартоваЯ была 250, еще и ругаются, кто первый ставку ставил, кто исправил и т.д. Вот и продают дорого, т.к. Берут и будут брать даже за такую цену.
дайте,плиз ссылку контакте
Я_поехала• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так я и роюсь и покупаю много

летнее платье на девочку 4-5 лет выходит около 35 грн, иногда дешевле, а они продают - старт от 125
А какая стоимость 1 кг там, где Вы покупаете? У нас очень подорожал секонд - есть магазины, где в завоз 465 грн/кг, так что летнее платье на 4-5 лет как раз 100 грн и будет, если не дороже. Обувь просто ужасная - со свалок, грязная, убитая - детские кроссовки 300-400 грн, в зависимости от производителя.
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
дайте,плиз ссылку контакте
поищите по нику, тут на кс, в ее оььявках есть ссылка на вк, ник candy shop.
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
дайте,плиз ссылку контакте
но у нее улетает все мгновенно, я ни разу не успела(((не проворная я..ь.
ponochca• 18 апреля 2015
+
Цветочница• 18 апреля 2015
Девочки,сегодня здесь нашла продавца шикарного секонда,которого никогда почему то не видела.У нее вещи в основном по ссылке в галерее,и там столько добра и не дорого(относительно других)и не хлам совсем.Я в шоке.Понятно,почему создался этот вопрос-потому что действительно таким,как она обидна,что ее товар остался не замечен.Завтра к ней зайду покупать,а потом,кому интересно ссылку на ее объявления дам.
p/s:я не троль и не продавец.Хочу,чтоб у таких,как она товар разметали.

Бабульция• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
поделитесь ссылкой на этого продавца
Цветочница• 18 апреля 2015
Ответ дляБабульция
поделитесь ссылкой на этого продавца
боюсь,что мое уйдет,поделюсь.после того,как куплю у нее,завтра.
Lora_ML• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
киньте ссылочкой в меня
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
У кого киньте ссылку. Хоть посмотрю
Удалено администрацией...
Lora_ML• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
вполне возможно, что вещи уже проданы, просто продавец не успевает менять обьявку и ставить надпись, что продано. Где вещи хорошие, сметают все в первый день
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А тут есть продавцы секонда????????
В контакте полно)
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Кстати мне одна врулила джинсы Армани, так их красиво положила и всё такое) Они фирменные реально, но модель наверно годов 70-х, и где она отрыла такие...ещё и на фигуру специфическую, наверно сам Джорджио кому-то шил))))).так ещё и перешить их пыталась криво-косо, блииин, и цену вломила 499, короче повелась, но договорились о возврате, по размеру не подошли, вернула их, кому-то другому не повезёт
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
бренд,состояние,актуальность...у меня все модное качественное,не тряпье-а как в стоке.
Дайте ссыль на себя)))))))
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
гораздо больше имею-точно могу сказать -очень тяжелый труд.
чтоб зарабатывать-нужно заниматься этим не покладая рук и головы......
А Вы в контакте есть?
Я_поехала• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Тоже самое)
Несколько раз пыталась дочке ухватить сарафан джинсовый, причем пыталась у нескольких продавцов, и не смогла) Уже бронь! Причем я написала о брони буквально через полминуты, после появления фото.
Потрясающие продажи!
О, знакомая история! Я тоже все охотилась у одной девушки, что не добавит она новое поступление - уже на все бронь, и вот мне посчастливилось - успела и я забронировать джинсовый ромпер. Мало того, что продавец так и не дал мне замеры (видимо, не царское это дело, при таких объемах продаж замеры давать некогда) - вещь ребенку оказалась мала, так еще и состояние ромпера было просто убитым, износ максимальный, а на фото этого не разглядеть... О возврате речь не шла - б/у возврату не подлежит, как мне объяснил продавец.
Гу го гу го гу• 19 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Меня поражает народ людской!Ну не нравятся вам цены,проходите мимо и не засоряйте тему!
Идите и ройтесь и покупайте в разы дешевле!
А вы последний раз когда были в секонде?Цена в завоз 195 грн и гребут все и еще выслушаешь кучу негатива!Прийди домой выстирай его,выглади,пофотай,выложи,ответь на кучу вопросов.Вот и считай затраты проезд если секонд не рядом,вода,порошок,бальзам,электроэнергия!За ту цену что вас устраивает иди и ройся сама!