Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
нет, по возрасту старики это после 60 лет.
А по внешнему виду как минимум в два раза старше Путина выглядит.
Вам телефонограмма• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
какая разница. что у него в паспорте написано? Он выглядит ужасно, как престарелый больной человек.
У нас мэр города одного с ним года рождения. Вот это действительно красавец) подтянутый, обаятельный, харизматичный и молодо выглядит.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
А что на Донбасс кто-то наступает? Это ваши урки захватывают территории, а вы поддерживаете этих наркоманов.
При чем здесь мои урки? Я как раз-таки не с Донбасса. Но, к счастью, не зомбирована.
Коко Шанель• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
украинец себя ’ хохлом ’ называть не будет , это признак либо шовинизма, либо отклонения.
Что-то хромое какое-то определение.
Вспомнился известный тезис о титульных и не титульных и ’спокойное’ отношение к русским .
Наши националисты, выходит, и не националисты вовсе, а шовинисты?
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну, у каждого свой вкус, кто-то любит плешивых и ботоксом наколенных, другим нравится естественное лицо человека.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Естественно-пропитое лицо - это очень сексуально. Да вы извращенка, дамочка
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да, он очень стремно выглядит
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
вот , вам фото ваших созидателей, наслаждайтесь. Какие морды, такие и их поклонники . Вот, мы и защищаемся, что бы эти хари к нам не прилезли, а вы можете их хоть в одно место целовать
Скоро начнет действовать закон о реституции, с Польшей тоже воевать будете,она претендует на всю Западную Украину.
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Премилая, Неваляшкина)) меня нет в соцсетях. Благодарю за оказанное уважение и доверие
Кусаю локти, чо )))
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я извращенка? Я не писала что мне кто-то нравится. Если вы о моем вкусе, так мне нравится Энрике Иглесиас.
Это же вы мне пытаетесь доказать, что путька красавец. Я вам по секрету скажу , мне насрать и на путьку , и на порошенко , и на всех остальных. Я выше уже писала, считаю институт президентства лишним в любой стране.
Вам телефонограмма• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
да, он очень стремно выглядит
и не говорите. я тоже так думаю. Аккурат на 50 лет. ага)))
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Вам телефонограмма• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
вот моложе и сексуальнее
ми-ми-ми
Зак Эфрон
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
не Россия поддержала,а добровольцы с России.Это большая разница,улавливаете что бы было если Россия бы ввела свои войска???Не глупите,Крым без единого выстрела забрала Россия,а наше правительство пальцем не пошевелило ,так как там действительно за всем этим стоял Путин.А на Донбассе всего лишь добровольцы и дешевые наемники,которых спонсируют олигархи России.
каааак?за Крымом путин стоял?он же говорил,что там нет русских?даа,именного такого презика заслуживает глупая биомасса,верящая киселю и ненавидящая украинцев
Вам телефонограмма• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
он няшечка
ага))) мне хоть и не нравятся такие ’сладкие’ мордашки, но этот хорош - нет слов))
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а украинцы значит заслуживают Порошенко)))
Коко Шанель• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Извини за прямолинейность ,но таким как ты только пересадка мозга поможет,Касперский отдыхает,никакой антивирус с этим не справиться...
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да, хорош, у него как-то все в меру .
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
По логике, так и получается
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ясный мОлодец
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
на Порошенко никто не молится и оды хвалебные дешевые проститутки без голоса ему не поют
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А чего вы взяли что россияне ненавидят украинцев?
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
прочитайте тему с начала...откроется третий глаз...может быть.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у них уже оба закрылись давно, только уши от телевизора и работают.