Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
о, нутро рассейское полезло.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
о, нутро рассейское полезло.
Я с Коко Шанель согласна, но у меня нутро украинское
Коко Шанель• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
о, нутро рассейское полезло.
Удалено администрацией...
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Бандера теперь герой!Во украинцы ,честнейший народ ...быстро историю переписали,наши прадеды на том свете ,видя эту беззаконность зубы постирали....А теперь и нашим детям преподадут совсем другую историю о Великой Отечественной...вот дожились..все на вранье сплошном сеем и детей уродами взращиваем,а что пожинать будем.Полная деградация нации!
Я бы это назвала лицемерием ветеранов вспоминают и тут же в грязь втаптывают.
Ответ дляНожка
Вы, я так вижу тоже полны уважения к тому, кто пришел к нам на наши земли с войной? Ну это однозначно достойно уважения, вопрос - вы вообще с какой стороны баррикад?
что за мания разделять людей? строить баррикады вместо того чтобы ’строить мосты’ ? Мы ведь все живем в одной стране, должны стремиться к диалогу, компромиссу, а не нагнетать.
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
украинец себя ’ хохлом ’ называть не будет , это признак либо шовинизма, либо отклонения.
Ресничный червь• 18 апреля 2015
эта безвкусица - пародия на реальность, так называемый ’английский юмор’
Оно само купилось• 18 апреля 2015
тетка в клипе просто секса хочет , вот и вся тайна. Ну, упустим, что у нее психическое отклонение и ее тянет на старичков
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Что-то на Порошенко ее не тянет. Видимо, недостаточно сексуален
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
а толку от этого бана?... люди как то по другому будут думать, если их банить, оскорблять, запугивать?...
вы вообще диалог читали или лишь бы ляпнуть? Бан ей будет за то, что она шовинизм проявляет .
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Да всегда так было,скажите что вам это не нравится -другое дело.
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
А ваши мужья, братья и отцы стреляют в нашу сторону . Вам плохо в Украине жилось? Донецк при Украине был самый крутой и богатый город . Взяли и все разрушили сами .
В том-то и дело, что хорошо, пока не устроили шабаш на майдане и не привели к власти упырей. Это не мы к вам, это вы к нам с оружием приперлись. Мы защищаемся от ваших родственников.
И да, знаете, не смотря на весь разнос ситуации, на Донбассе все-таки идет созидание, а у вас как ни крути - разрушение. Ну, вы ж сами все видите (да вот хоть по темкам в Советчице) - впереди у вас только процесс разложения и агония.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так она же по старичкам , ее на престарелых тянет, в психологии даже термин этому есть.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
Согласна с Вами! Проблема здесь в том, что люди с иной точкой зрения сразу считаются агентами Кремля и уходят в бан. Это называется демократия и свобода слова по-украински.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Ну да, Порошенко же у нас 20-ти летний мОлодец
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Значение этого слова прочитай!
Лама_мама• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вишневая леди, как бы с вами задружить в соцсетях, м?
Премилая, Неваляшкина)) меня нет в соцсетях. Благодарю за оказанное уважение и доверие
Вам телефонограмма• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
а Порошенко не престарелый?))))
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Созидание - это прекрасно!! Живите счастливо, а мы сами как-нибудь разберемся.
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
сначала узнай что значит слово ’ шовинизм’ ) и что с ним делают. Однозначно, не ’проявляют’
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Они и жили бы счастливо если бы вы к ним не сувались. Оставьте их в покое, и заживут они счастливо.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
вот , вам фото ваших созидателей, наслаждайтесь. Какие морды, такие и их поклонники . Вот, мы и защищаемся, что бы эти хари к нам не прилезли, а вы можете их хоть в одно место целовать
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Разве Донбасс к нам лезет? Не наоборот?
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а Порошенко не престарелый?))))
нет, по возрасту старики это после 60 лет.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Разве Донбасс к нам лезет? Не наоборот?
А что на Донбасс кто-то наступает? Это ваши урки захватывают территории, а вы поддерживаете этих наркоманов.