Ника Вероника• 18 апреля 2015

Девочки,вы уже видели этот "шедевр"?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/80417
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Зачем вообще это обсуждать - частушки-нескладушки какие-то... Или никто не заметил, что рифма серьезно хромает, а часто ее нет? Дело не в содержании, это такое. Дело в форме. Бездарно написана песня. Голос у девицы хороший. То же самое можно было сделать более художественно.. А так - обычная пошлятина.
так люди просто смысл клипа не понимают ,он и есть пошлятина и тетка в клипе хочет путьку
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
сгинь,а !Доскакались уже!
Вам того же и еще в 100 раз больше
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну да, если власть не славлю, значит я путлеровка
Агент Кремля.
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
вы типа вчера на свет народились и не знаете, что сша это мировой полицейский. Есть международные законы, россия их нарушила и будет отвечать за это. Украине просто географически выпало быть соседом россии, поэтому от названия страны смысл не меняется, будь тут хоть Зимбабве, сша бы все-равно свое слово сказала, нельзя беспредельничать .
Пожалуй заскриню, а то не поверят ))))))))))))))))
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
это так сложно, коллега. Пытаешься что-то людям объяснить... ан нет, другие варианты не рассматриваем. Думаем как прозомбировал телевизионный ящик. Действительно, а зачем думать. За них уже всё подумали.
А те, кого ящик не зазомбировал, делают вид что зазомбированы чтобы не выделяться из массы.
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
А орать чего? Март вроде прошел. И если у тетки банальный недотрах, интернет-просмотры не помогут же.
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вам того же и еще в 100 раз больше
Да куда ж еще больше за год страну прос....ли и развалили.
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я ни в кого не стреляю, если что, но чего вы с ребенком под пулями? поднимите жопу и переезжайте, как другие, вон хоть и в россию
))) ваши мужья, братья, отцы в меня стреляют. Мне Киселев не нужен - у меня и телека-то нет. Зато есть окно.

Боюсь, вам не понять что такое Родина, и почему я не переезжаю
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Агент Кремля.
У нас все, кто не голосит ’героям слава’, агенты Кремля
Оно само купилось• 18 апреля 2015
мне вот интересно чем вы недовольны. Вам так хочется , что бы граждане Украины любили Путьку ? Для чего, зачем? Вы же знаете, что украинцы любят хорошо поесть, погулять , секс в конце-концов. А при чем тут путька к нам. Успокойтесь уже
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина

А ваши мужья, братья и отцы стреляют в нашу сторону . Вам плохо в Украине жилось? Донецк при Украине был самый крутой и богатый город . Взяли и все разрушили сами .
Оксана740• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пусть любят, просто здесь преподнесли это так, что это плохо и позорно. Что плохого в любви и уважении к президенту? Раз любят, значит есть за что.
Кака така любов??????????? за деньги? по заказу?
Родину надо любить!
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Если это вы мне, то я никого не призываю любить ничьих президентов. А своего не за что. Так чего завидовать русским за это? Надо своих выбирать достойных чтобы его уважать.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
так она путьку хочет, а к нему на прием же не попасть, вот и решмла таким образом. Русские бабы за этим делом в Турцию , в основном ездят. А этой путьку престарелого подавай, видно старичков любит, ну, у каждого свои тараканы в голове
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
только я не вижу здесь воюющих американцев, а вот русских и бурятов вижу, поэтому они воюют против Украины и убивают граждан Украины.
Я видела и поляков, и негров в плену уже правда у наших ополченцев.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне вообще на всех президентов насрать, считаю эту должность лишней .
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а негры с тремя ногами были?
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Да повелось как то со времен майдана ,все что плохо у хохлов (коренных жителей Украины) Путька виноват.
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляОксана740
Родину надо любить!
А они и любят свою родину, и президента вместе с ней.
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
а за оскорбление граждан Украины тебе
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
а за оскорбление граждан Украины тебе
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну как нет,а Бандере и Шухевичу что не поклоняются.
Бандера теперь герой!Во украинцы ,честнейший народ ...быстро историю переписали,наши прадеды на том свете ,видя эту беззаконность зубы постирали....А теперь и нашим детям преподадут совсем другую историю о Великой Отечественной...вот дожились..все на вранье сплошном сеем и детей уродами взращиваем,а что пожинать будем.Полная деградация нации!
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
хохлушка это курица есть такая , если тебе нравится такое название, это твои проблемы. А я украинка и шовинистов очень люблю
Сигарный шланг• 18 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
фото
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 18 апреля 2015
В точку
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вам вообщем говорю про людей. Россияне, они что не люди? А вы сразу грубить..
Вишневая леди, как бы с вами задружить в соцсетях, м?
Король дивана• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Коко Шанель• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
а за оскорбление граждан Украины тебе
Удалено администрацией...