Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2015
Лактобактерин расскажите, кто принимал, как и какой результат
Лактобактерин расскажите, кто принимал, как и какой результат.
Заранее благодарю!
100%• 31 октября 2015
Ответ дляtkoles
День добрый, т.к. отзывов мало - нет.
Принимали и заканчиваем ФЛУВИР, очень довольны результатом. Почитайте)
почитаю, спасибо)
Вы флору востанавливали после чего? У меня кроме лейкоцитов повышеных в мазке все в норме. Но перед этим лейкоциты зашкаливали в моче и врач назначила единоразово препарат Фосфорал (Б.30 недель), после него бакпосев мочи абсолютно чистый. Думаю может флору убили этим препаратом и теперь вылезло в мазке?