rauti• 18 апреля 2015
Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит
Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
Капитанша• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Удалено администрацией...
да вы с сотаварищами там уже все заняли, ага)
Выступаю Я.• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
это еще хуже!
Выходите отсюда, я ответила, увидела вопросы барышни и бегом отсюда, зашла, чтоб в черный список занести, чтоб еще раз не вступить.)) И проблема не в темах, а в создании их по 5 раз за день.
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
пойдешь в бан сейчас
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
У меня кум сказал- это цветочки... Ж...па будет следующей зимой. И начнётся внселуха осенью ( не сильно хочется верить... Но он не ошибается(
поподробнее
ХикориДикори• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Будем проедать заначки ,причём менять по грабительскому курсу.
Цены будут поднимать и далее .Нужна валюта стране ,а где взять кроме народа и экспортеров?
Интересно где будут брать, когда у народа закончится?
Мечты сбываются• 18 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Я это знала, знаю, НО что делать? Есть предложения? у меня финансовой возможности выехать на пмж в другую страну нет.
здесь вроде учат вести себя во время паники с долларом.при чем тут ваш выезд из страны???
Капитанша• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
пойдешь в бан сейчас
это аргумент, конечно. Не нервничайте, вредно для фигуры)
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
пойдешь в бан сейчас
если вам не интересна эта тема, что вы здесь забыли? или просторы советчицы отличное место гадости пописать?
Аноним Первый• 18 апреля 2015
бред. Прям понесут люди милионы свои сдавать))) зачем? чтоб в гривне хранить сбережения?
Кто покупал нещастные 100-200уе и потори сдадут - погоды не делают.
А кто купил много, нафиг их сдавать без надобности? а на хлебушек много сдавать и не надо + заработок у таких людей явно не копеечный.
И о ценах - бред. ЧП-шники закупают товар в уе. И у многих цены стоят в уе))) Вот белье недавно смотрела - 28уе. Курточку присматривала по 700грн, щас опустили цену до 600грн- ведь уе упал. Если на рынке не опускать цены на реальные, то покупатель купит у конкурента. У больших компаниях немного сложнее, бюрократия всетаки, но уже научились быстрее реагировать на курс.
Пушап Ми• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
это еще хуже!
у вас не хватает ума? И вы создаете тему ’Я НА ВЫХОДНЫЕ ОДНА БУДУ,МУЖ НА РАБОТЕ’ это ,что приглашение ? или вам нечем заняться? или здесь на сайте все ваши знакомые и они к вам прийдут в гости?
АБВГДэшница• 18 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Да это и так было ясно,что сейчас специально опускают доллар,что-бы паникеры бежали и сдавали,НБУ нужен дешовый доллар,что-бы набрать его побольше,так-что девочки сейчас нужно покупать,а не сдавать
А покупать- то не за что((( зп маленькие еле-еле хватает на питание. Какие тут доллары и т.д. хоть бы с голоду не подохнуть(
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Капитанша• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Удалено администрацией...
Это ей не поможет, так как чистить нечего, увы...
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
пойдешь в бан сейчас
Удалено администрацией...
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Удалено администрацией...
ты мне угрожаешь???????ахахахха.ну-ну
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним Первый
А разве написано миллионы ?
Во-первых паеикеры купившие по 30+ ,могут не выдержать ,поверить в укрепление и сдать по 22.5 ,а паникеров было ооочень много .
Только один мой знакомый купил 17 тыс.и уже 100 раз собирался сдавать ,еле остановила
младокошкина• 18 апреля 2015
А я вот уже ничего не пойму, покупали технику пару дней назад, сегодня смотрю дешевле а продукты наоборот за пару дней подорожали...
Аноним Первый• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
А тогда слиняют ,но ведь кредиторы найдут где угодно.
Пока ясно одно ,предприятия и земли отдадут инвесторам с запада
какие предприятия? они же все нашей верхушке пренадлежат, или почти все.
И инвесторы с запада не будут покупать например завод, чтоб он стоял. А чтоб работал и зарабатывать(продавать на запад, соответст. надо будет вложить в модернизацию и тп). Это наши товарищи гребли все подряд, приватизировали, а потом заводы на метал резали.
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Не тыкайте мне.
Низко опускаться до такого уровня ,очень низко.
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним Первый
Разграбленный.и что? Вы вкурсе что у нас есть привлекательные для предприятия? И если вложить они будут приносить огромный доход.
Но сначала их приватизируют (в пользу гос-ва) ,а потом многое скупят инвесторы ,в счёт долгов ,которые отдавать не могут .