ТигрЛьвович• 18 апреля 2015

Рентген по фото и Что поменять?

смотрю часто выкладывают фото,тоже захотелось послушать о своей внешности.На Сколько лет дадите?Посоветуйте,что можно изменить? :цвет волос ,прическу.Спасибки за ранее
Краля-Галя• 18 апреля 2015
зачем с детками то хоть фотки?
буреЛОМКА• 18 апреля 2015
красуня!
Папина дочка• 18 апреля 2015
2я красивее !
Кукуша• 18 апреля 2015
Сейчас специалистки по бровям расскажут Вам, что надо изменить!)))
Форточка• 18 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
зачем с детками то хоть фотки?
+ 100, а по теме все нравится, только бровки отрастить чуток
Кукуша• 18 апреля 2015
Я думаю, что 30-ти еще Вам нету. Хорошенькая!
Форточка• 18 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Так ведь бровки то слишком уж тонкие((
автор @Juliya87@ • 18 апреля 2015
Ответ дляФорточка
а как отрастить их,челки нет )Думала тотуаж сделать ,но боюсь...выщипывала то еще в школе))
буреЛОМКА• 18 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Так ведь бровки то слишком уж тонкие((
и у меня тонкие. где взять широкие?
автор @Juliya87@ • 18 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
и у меня тонкие. где взять широкие?
может подрисуем))
буреЛОМКА• 18 апреля 2015
Ответ для@Juliya87@
может подрисуем))
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
широкие нынче в моде,прийдется делать тотуаж
Закидай меня камнями• 18 апреля 2015
красивенная, не парьтесь, но брови испортили прилично маманегорюй..попробуйте не выщипывать какое-то время, вдруг отрастут, но понадобится не меньше года, думаю..
Не обижаюсь• 18 апреля 2015
все отлично. толкьо брови перескубали сильно!
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
они у меня и не были сильно широкие...но с пеньками как то год ходить не хочется..ростут не равномерно((
Закидай меня камнями• 18 апреля 2015
татуаж ни в коем случае, у вас дорогая изящная красота, а с татуажем вместо бровей будете выглядеть на 5 копеек.. не вздумайте!
уверена, те, кто советуют татуаж, делают это из зависти, чтоб испортить чужую природную красоту;) или там всё очень печально со вкусом
Не обижаюсь• 18 апреля 2015
а возраст 25. молодая да ранняя) красивая)
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо,28 будет скоро.
Закидай меня камнями• 18 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
подрисовывайте хорошим карандашом для бровей и корректируйте, и не будет пеньков
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
Думаю подрисовать аккуратненько может?
Не обижаюсь• 18 апреля 2015
все же как не крути, а минимум макияжа- это молодость) вы красивая и так держать. а бровки татуировать не советую. может просто подрисовывать карандашиком, если куда на выход идете.
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
А что с цветом волос и прической?после родов не красилась,не могу определиться
Не обижаюсь• 19 апреля 2015
я бы ничгео не красила. природная красота- это круто. а перепалить седину ( когда будет) всегда успеется))
ЖующаЯКонфету• 19 апреля 2015
Хорошенькая. Немного форму бровей подправить (Чуток гуще). И подстричь волосы на 10-15 см
автор @Juliya87@ • 19 апреля 2015
Спасибо!Как посидишь в декрете,так самооценка падает,муж критикует постоянно...хочется как то поменяться,удивить
kucheryavaya15• 19 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Да не парьтесь вы с бровями они у вас хорошие ))) У меня тоже тоненькие брови и плевать я хотела что широкие в моде если мне они не идут )