Пешеходик• 19 апреля 2015

отношения...не могу разобраться

Девочки, добрый день! Не могу разобраться в отношениях. Ушла от мужа, год живём отдельно....основная причина-нет своего жилья. Жили у мужа со свекровью, больше не было сил...ушла...муж снимать не хочет...особо ничего не предпринимает...я тоже -хочу его решения. В итоге живём отдельно...мучаемся. Я решила все развод, т,к, на расстоянии нет семьи. Подала на развод....сказала мужу, на что ответил "твоё право, но я не хочу развода". Я веду отстранён, хотя скучаю...в наших отношениях я многое решала...как позвонит все внутри переворачивается, хотя немного привыкла быть без него. Посоветуйте психолога, умоляю. Не могу разобраться люблю, не люблю, может мне нужно принимать решение, быть первой...он мягкий, слабый, но любящий по своему...
автор Пешеходик • 19 апреля 2015
Жили вместе 20 лет, есть дочь...

автор Пешеходик • 19 апреля 2015
Он ведёт себя так, как будто смирился. Но звонит спрашивает как мы, хочет вилдится постоянно
УлыбАчка• 19 апреля 2015
а муж не хочет к Вам переехать?
автор Пешеходик • 19 апреля 2015
Нет. Он у родителей и я-у родителей. Нет своего. Мне нужна реальная помощь моим мозгам. Многие скажут-дура, зачем мучаться, мол уже столько времени прошло, ничего не предпринял. Ногу меня странная реакция, я подала на развод и испугалась....
АдеКВАтная• 19 апреля 2015
Трудно что-то советовать.Вы еще немного поживете порознь и все быльем порастет.Отношений нет,секса нет.Что за жизнь?
автор Пешеходик • 19 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Отож. Я вроде и становлюсь, как каменная, но как позвонит, не знаю как себя вести с ним...не понимаю, какое у нас будущее и все...и ступор. И скучаю за ним и не могу терпеть его пофигизм, смирение. Рву по живому отношения..
автор Пешеходик • 19 апреля 2015
Плохо очень...настроение меняется, как погода у нас..просто нужна помощь специалиста...не понимаю...