Грушки-яблочки• 20 апреля 2015
37-я неделя беременности и анализы...
Девочки,кто сдавал на 37 неделе мазок,он вообще нужен?В 30 уходила в декрет брали и сейчас опять,не пойму зачем,в прошлый раз и так сильно шейку поцарапала...
Грушки-яблочки
• 20 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем?я б не дала туда лезть на таком сроке
Ну вот и я отморозилась,а она нарычала и сказала в роддоме не приймут...
Раз одела не бу• 20 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Прям не примут....бред!!!решать вам конечно, но как по мне не стоит сдавать
Грушки-яблочки
• 20 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
никто не требует мазки!!!это чтоб деньги содрать
Я тоже так подумала,а у меня ещё низкое предлежание,а берёт она не аккуратно,вечно кровит после этого,короче на словах повздорилили и я ушла домой...Мне вообще кажется что много анализов она лишних назначает-например тест на совместимость,хотя у нас с мужем обе +,но группы разные...
ТрамвайGirl• 20 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
сочувствую что к такому врачу попали..уже можете послать надолго - до 41 недели больше анализов не надо. только на 41 (если не родите) узи и все
Грушки-яблочки
• 20 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
У меня выбор не большой,прописки в этом городе нет и не все хотят брать на учёт,надеюсь до 40-й родить и больше к ней не ходить...
ТрамвайGirl• 20 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Желаю вам родить в срок. Я родила ровно в 40недель
Грушки-яблочки
• 20 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо...