Мааарковная• 20 апреля 2015
при партнерских родах в 7 роддоме нужно мужу сдавать бакпосев из носа на стафило
Кок
И кто сдавал в синэво? Если его нет, то должно быть еаписано не обнаружено или как?
Мэри Попкинс• 20 апреля 2015
мой сдавал. И флюорографию тоже. Без этих анализов в роддом не пускали. Черкассы.
Zvezdochkina• 20 апреля 2015
только флюшку, и то если спросят.
у меня не спросили, когда Я девочку в феврале сопровождала
Мая твая не панимать• 20 апреля 2015
Рожали почти 6 лет назад,бак посев из носа не нужен был,только флюрография,которую кстати ни кто и не смотрел...
Мааарковная
• 20 апреля 2015
Ответ дляZvezdochkina
только флюшку, и то если спросят.
Думали в 5 рожать, а там бакпосев на стафилокок из носа нужен
У мужа вроде как обнаружили его, хотя лично анализ еще не видела
Но наверное придется идти в 7, но теперь незнаю что с этим стафилококом делать...
А как вам 7 роддом? Как впечатление?
Кошка Мурка• 20 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
А как вам 7 роддом? Как впечатление?
Прекрасные впечатления!) И таи таки надежнее, да и профи там больше. Все же поток у них большой, перинаталка, соответственно и опыт/практика
Дикая Роза• 20 апреля 2015
Автор- для профилактики и лечения- купила раствор хлорофилипта, разводить водой и полоскать горло и промывать нос, и уйдёт ваш стафилококк.