Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Барышни! а ведь именно покупатели кидстафф заставляют продавцов открывать карты Приват )) Я оч хорошо помню как тут продать или купить что то было нереально без карты. Пришлось открыть, так как даже 3 остановки по прямой покупателю было просто влом проехать. Так что сегодняшняя ситуация это эхо как раз покупательских запросов.
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
как хорошо, что у меня адекватные покупатели )
и моим тоже- огромнейший респект..я отныне их еще больше зауважаю и придумаю какие то приятные подарочки..
Ответ длябылоИпрошло
ну и отрежет мне продавец 0.5% от футболки за недоплату
считаю неправильным, обманывать в личных сделках.
При чем тут это??? 0,5 это не ваша недоплата, вы свои 0,5 уплатили, вторые 0,5 снимает банк продавца за ведение его карточного счета. Что тут непонятного? Есть карты, когда банк снимает при зачислении суммы, есть когда при обналичивании. Продавец сам выбирает удобные ему услуги и сам их оплачивает автоматически, с каждой суммы (перечисленной или снятой)
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
она явно какая то маразматичка, и в тех определениях , которыми она пытается наградить нс проявляются ее комплексы- вы заметили?
хорошо, что вы способны к самокритике
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
когда я совершаю оплату, продавца совершенно не должно волновать, какие и где комиссии я при этом оплачиваю, не так ли?
а я их оплачиваю - либо в терминале, либо при он-лайн переводе. так что я плачу не ровно 100, а больше. моя задача - чтобы продавцу зачислено было именно 100. а что он там дальше с ними делает - это разве моя забота? а если с него задолженность по кредиту списывается с этой суммы, например, мне ее тоже оплачивать?
все верно, именно так по закону и происходит
жаль что и 20 страниц не хватило чтоб это было понятно всем
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
я ж говорю - невежды.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
и меня бесит. особенно когда просят 1% к сумме за вещь б\у, даже противно
Не любовница• 22 апреля 2015
Ответ дляLydia
За терминал платит тот кто им пользуется при данной операции - это же очевидно
вот недавно мне положили 1000 грн, зашло 995 грн, иду снимать на банкомат, мне пишет 1% за снятие. ЗА этот 1% процент я знаю, о нем написано в договоре, но вот за 0,5% при пополнении я не договаривалась))) но покупатели упорно считает что это только моя проблема.
Почему когда поплняют счет на тел, то 2 грн комиссии все молча платят, а тут за 0,5% мороз включают??? 0,5% берет терминал, а не я! за обналичку в 1% я молчу, или сама плачу или покупаю все через терминалы
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляLydia
да, оплачивает.
Хотите получить товар?
цена товара + 0.5%= такая сумма для оплаты на карту, +2 грн. терминал.
Если принимаешь эти условия, становишься покупателем. Не нравится, не платишь, не покупаешь. Занавес
Хотите получить товар?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я с этим гребаным приватом вообще никогда не имела бы дел.
сейчас через Портмоне или другие платежные системы можно делать он-лайн переводы с гривневых карт абсолютно всех банков.
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Какая у Вас карта?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а тут у многих все ’па панятиям’
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а если продавать, то покупатель сразу меня возненавидит, так как у меня нет карты привата.
я открыла карту как раз только для кидстафа )) долго сопротивлялась но пришлось )
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня тоже нет карты привата, я к ним и на пушечный выстрел не подойду. продаю мало, кое-кто из покупателей делал мне перевод на мою карту, а для других, особо пугливых, приходилось давать карту подруги.
для многих почему-то кроме привата банков вообще не существует. тоже напрягает такая узколобость
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
вы можете еще 20 страниц написать, толку будет ноль. так что не тратьте свое время.
желаю удачи!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
хорошо, что вы способны к самокритике
а вы убрали свои не стоящие объявления во время диалога. Комплексуете?
Вероятненько• 22 апреля 2015
тема называется---баба может устроить скандал на пустом месте---полный бред этот 1% никогда вообще его не просила , я на маразматик пока еще, если вас ну прям очень он смущает , ну должно же что не радовать в этой жизни так блин включайте его втихую в стоимость, к чему такие темы!!!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
желаю удачи!
так и не нужно такие истерические темы заводить. Вы только себя опозорили!
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
и кстати, у меня нет никаких идиотских процентов за зачисление, отчисление, начисление и прочие ...числения.
мне заходит та сумма, которую перевел покупатель.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
увы ( т.е сами покупатели как бы заставили продавцов открыть карты, что бы им-покупателям было удобно, теперь новый виток-проценты по картам
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да вы лучше проценты за ваше снятие ваших денег отмените, вот тогда они вас зауважают еще больше, и не только они, а все
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
все, надоело...хотя бы игра стоила свечь, хотя бы 50 грн было на кону..
жаль вас, барышни,вы какие то недоженщины что ли..
такие как вы никогда не проявят сочувствие, не помогут незнакомой бабушке доплатив ей не хватающую сумму за ьутылку молока- вы черствые и мелочные
и такими же вы вырастите своих детей
и будете жить так всегда, глотку драть. прикрываясь законом, который такой же несовершенный как и вы
но есть еще и человеческие законы
кричите теперь, доказывайте- хоть лопните
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
и такими же вы вырастите своих детей
но есть еще и человеческие законы
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
чем? тем, что общалась с вами недалекой? возможно.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
вы забываете, что банк - посредник между покупателем и продавцом.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
и такими же вы вырастите своих детей
но есть еще и человеческие законы
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
и такими же вы вырастите своих детей
но есть еще и человеческие законы
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
ОК, я всегда так делаю )
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
какие объявления, окститесь? вам ли говорить о комплексах, лаете весь день из под анонима, как собаченка. боитесь покупателей своих растерять.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
у вас было 3, теперь несчасное одно. видать комплексуете.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вам кстати не надоело за мной шпионить? я прям в вас весь день на устах) неужели ваша жизнь настолько скучна и однообразна?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
и такими же вы вырастите своих детей
но есть еще и человеческие законы
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
и такими же вы вырастите своих детей
но есть еще и человеческие законы
но вы меня не переубедили
мерзко с вами общаться
на этом адью...
Шумелка мышь- берегите себя!
какой кошмар - жалоба за оскорбления!
Это ж вы дерете с тех самых людей, которые идут сюда что бы сэкономить копеечку, свои проценты лишние! Это вы за эту копеечку душитесь, просите оплачивать ВАШИ ЛИЧНЫЕ нужды - отношения с вашим банком. Какое лицемерие!