Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вам кстати не надоело за мной шпионить? я прям в вас весь день на устах) неужели ваша жизнь настолько скучна и однообразна?
таки убрала, а писала про мои не стоящие. Оглянулась на себя и решила вытереть? Правильно. Так и поступайте дальше. Начинайте с себя.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
найдите себе мужчину и развлекайтесь, а то ваши сексуальные проблемы вам дают на мозги.
не было у меня никаких объявлений. я продавала только сапоги
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
какой кошмар - жалоба за оскорбления!
Это ж вы дерете с тех самых людей, которые идут сюда что бы сэкономить копеечку, свои проценты лишние! Это вы за эту копеечку душитесь, просите оплачивать ВАШИ ЛИЧНЫЕ нужды - отношения с вашим банком. Какое лицемерие!
если бы я жаловалась на ваши оскорбления сегодя, то устала бы рука. начните с себя.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы прежде, чем вякать и лалять на других наберитесь смелости написать со своего аккаунта, а не из под анонима
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не правда ваша. и при чем здесь моя личная жизнь. почему она ввам не дает покоя?
У вас его точно нет, раз вы ко мне пристаете?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
что такое вякать и лалять?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
при том, что ваш муж явно плох, от того вы такая злая на жизнь. и хамло неимоверное
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы забываете, что банк - посредник между покупателем и продавцом.
так вот покупатель платит за это посредничество когда оплачивает комиссию за перевод, а продавец со своей стороны платит банку, когда снимает.
уже все разжевано вроде понятнее некуда, даже не верится, что вы этого не поняли еще
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а если на такси?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
что такое вякать и лалять?
ваша прерогатива
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та конечно...банк - это финансовое учреждение, услугами которого пользуются и продавцы, и покупатели, для своего же удобства при расчетах.
какое нафик посредничество?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а ваш? хорош? чего вы ко мне пристаете? идите к мужу, желательно своему, если конечно вы кому-то нужны.
и расскажите там про процент, как вы его ненавидите.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я слежу за своей речью, не устала бы ваша рука)
Сам себе Петросян• 22 апреля 2015
Все возмущающиеся девчонки, берите ноги в руки и идите покупать вещи в дорогие бутики, там комиссию платить не нужно и чаем бесплатно напоят и конфетку можно со стойки свиснуть. Я понимаю, что комиссия в 1% с б.у товара наносит существенный урон семейному бюджету, но не нужно опускаться ниже плинтуса доказывая, что продавцы сволочи.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
и вы поймите,что все спихивать на продавца не нужно.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
и я следила за вашей...
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какое нафик посредничество?
читайте мат. часть. сначала. потом зададите в-с.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не смешите мои тапки, ей-богу... банк - посредник
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ваша прерогатива
вы уже взопрели наверное от безделия и выпуска своего яда.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а кто на продавца спихивает ’все’?
вы не можете ответить на один элементарный вопрос: почему посторонний человек должен оплачивать ВАШИ обязательства перед вашим банком?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какое нафик посредничество?
не, ну если конкретно говорить о сделке покупателя с продавцом и оплате сделки через банк, то можно для них двоих назвать банк посредником в некотором роде. Но опять же покупатель свою ’долю’ посреднику вносит при оплате за перевод, а продавец при снятии своих денег. Даже с такой позиции все честно.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а если это два банка? плюс платежная система, с помощью которой осуществляются транзакции?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вы понимаете совсем не о том.
каждый держатель карты должен оплачивать услуги по обслуживанию этой карты сам.
или нет?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а кто на продавца спихивает ’все’?
что значит посторонний. Как вещь купить вы не посторонний, а как бабки за него платить вы посторонний? Я не я и хата не моя? Или вы покупатель? Или шли мимо? Вы не в сделке? Не принимаете участие в покупке? Нет?
Тогда посторонний.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда посторонний.
посторонний в ваших правоотношениях с ВАШИМ банком.
я, например, к привату вообще никого отношения не имею, с чего я должна оплачивать услуги его клиентов?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
слушайте, тети... вы правда не въезжаете или уже просто спор ради спора?
Герцогиня• 22 апреля 2015
Тема называется - продавцы сволочи, последние 5 копеек с меня содрали...

Стыдно было бы даже писать об этом
зайдите в любое СП, на любой оптовый сайт и посмотрите условия продаж, если вам так неймется
и потом, никто не принуждает никого к покупкам, у вас всегда есть альтернатива в виде магазина, где можно померить, пощупать, да хоть на зуб попробовать, потрепать нервы персоналу и купить в три дорога, но зато без комиссии в 1 несчастный процент.

Наши покупатели в последнее время хотят хорошую вещь за 30 серебряников и с бесплатной доставкой на дом.

Благо мне 90% попадаются очень хорошие девочки и такой мелочностью не страдают
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня

Стыдно было бы даже писать об этом

тема совсем не об этом.
а о том, что со своим банком каждый должен разбираться сам, а не счет кого-то.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
так вы вещь заказали, хотите или вы шли за хлебом, а вас поймали возле бака и давай требовать оплату?
В том и проблема- как вещь хочу ЙА, а как платиь за нее , так это не ЙА и хата не моя.
Есть такой тип людей, они истерят тут до опупения, если кто- нибудь мои хотелки оплатил, а я вещь возьму, так уж и быть.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я плачу за вещь, а не ваши обязательства перед вашим банком.
разницы не видите, не?
я, кстати, и не торгуюсь никогда. цена мне подходит - покупаю. но оплачивать ваше пользование картой - увольте. вы такую карту открыли, не я.