Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вам кстати не надоело за мной шпионить? я прям в вас весь день на устах) неужели ваша жизнь настолько скучна и однообразна?
таки убрала, а писала про мои не стоящие. Оглянулась на себя и решила вытереть? Правильно. Так и поступайте дальше. Начинайте с себя.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
найдите себе мужчину и развлекайтесь, а то ваши сексуальные проблемы вам дают на мозги.
не было у меня никаких объявлений. я продавала только сапоги
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
какой кошмар - жалоба за оскорбления!
Это ж вы дерете с тех самых людей, которые идут сюда что бы сэкономить копеечку, свои проценты лишние! Это вы за эту копеечку душитесь, просите оплачивать ВАШИ ЛИЧНЫЕ нужды - отношения с вашим банком. Какое лицемерие!
если бы я жаловалась на ваши оскорбления сегодя, то устала бы рука. начните с себя.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы прежде, чем вякать и лалять на других наберитесь смелости написать со своего аккаунта, а не из под анонима
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не правда ваша. и при чем здесь моя личная жизнь. почему она ввам не дает покоя?
У вас его точно нет, раз вы ко мне пристаете?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
что такое вякать и лалять?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
при том, что ваш муж явно плох, от того вы такая злая на жизнь. и хамло неимоверное
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы забываете, что банк - посредник между покупателем и продавцом.
так вот покупатель платит за это посредничество когда оплачивает комиссию за перевод, а продавец со своей стороны платит банку, когда снимает.
уже все разжевано вроде понятнее некуда, даже не верится, что вы этого не поняли еще
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та конечно...банк - это финансовое учреждение, услугами которого пользуются и продавцы, и покупатели, для своего же удобства при расчетах.
какое нафик посредничество?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а ваш? хорош? чего вы ко мне пристаете? идите к мужу, желательно своему, если конечно вы кому-то нужны.
и расскажите там про процент, как вы его ненавидите.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я слежу за своей речью, не устала бы ваша рука)
Сам себе Петросян• 22 апреля 2015
Все возмущающиеся девчонки, берите ноги в руки и идите покупать вещи в дорогие бутики, там комиссию платить не нужно и чаем бесплатно напоят и конфетку можно со стойки свиснуть. Я понимаю, что комиссия в 1% с б.у товара наносит существенный урон семейному бюджету, но не нужно опускаться ниже плинтуса доказывая, что продавцы сволочи.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
и вы поймите,что все спихивать на продавца не нужно.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
и я следила за вашей...
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какое нафик посредничество?
читайте мат. часть. сначала. потом зададите в-с.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не смешите мои тапки, ей-богу... банк - посредник
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ваша прерогатива
вы уже взопрели наверное от безделия и выпуска своего яда.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а кто на продавца спихивает ’все’?
вы не можете ответить на один элементарный вопрос: почему посторонний человек должен оплачивать ВАШИ обязательства перед вашим банком?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какое нафик посредничество?
не, ну если конкретно говорить о сделке покупателя с продавцом и оплате сделки через банк, то можно для них двоих назвать банк посредником в некотором роде. Но опять же покупатель свою ’долю’ посреднику вносит при оплате за перевод, а продавец при снятии своих денег. Даже с такой позиции все честно.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а если это два банка? плюс платежная система, с помощью которой осуществляются транзакции?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вы понимаете совсем не о том.
каждый держатель карты должен оплачивать услуги по обслуживанию этой карты сам.
или нет?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а кто на продавца спихивает ’все’?
что значит посторонний. Как вещь купить вы не посторонний, а как бабки за него платить вы посторонний? Я не я и хата не моя? Или вы покупатель? Или шли мимо? Вы не в сделке? Не принимаете участие в покупке? Нет?
Тогда посторонний.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда посторонний.
посторонний в ваших правоотношениях с ВАШИМ банком.
я, например, к привату вообще никого отношения не имею, с чего я должна оплачивать услуги его клиентов?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
слушайте, тети... вы правда не въезжаете или уже просто спор ради спора?
Герцогиня• 22 апреля 2015
Тема называется - продавцы сволочи, последние 5 копеек с меня содрали...
Стыдно было бы даже писать об этом
зайдите в любое СП, на любой оптовый сайт и посмотрите условия продаж, если вам так неймется
и потом, никто не принуждает никого к покупкам, у вас всегда есть альтернатива в виде магазина, где можно померить, пощупать, да хоть на зуб попробовать, потрепать нервы персоналу и купить в три дорога, но зато без комиссии в 1 несчастный процент.
Наши покупатели в последнее время хотят хорошую вещь за 30 серебряников и с бесплатной доставкой на дом.
Благо мне 90% попадаются очень хорошие девочки и такой мелочностью не страдают
Стыдно было бы даже писать об этом
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Стыдно было бы даже писать об этом
тема совсем не об этом.
а о том, что со своим банком каждый должен разбираться сам, а не счет кого-то.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
так вы вещь заказали, хотите или вы шли за хлебом, а вас поймали возле бака и давай требовать оплату?
В том и проблема- как вещь хочу ЙА, а как платиь за нее , так это не ЙА и хата не моя.
Есть такой тип людей, они истерят тут до опупения, если кто- нибудь мои хотелки оплатил, а я вещь возьму, так уж и быть.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я плачу за вещь, а не ваши обязательства перед вашим банком.
разницы не видите, не?
я, кстати, и не торгуюсь никогда. цена мне подходит - покупаю. но оплачивать ваше пользование картой - увольте. вы такую карту открыли, не я.
разницы не видите, не?