Царь-Матушка• 22 апреля 2015
подскажите по приват 24
я только недавно получила карточку, раньше всегда оплачивала через терминал. Брал 2 грн комиссии. если я по привату 24 буду оплачивать на карточку приват комиссия будет? если да то сколько?
natasha matvienko• 22 апреля 2015
по привату 24 за пополнение не берет комиссию , если только карта которую пополняете не имеет комиссии
Царь-Матушка
• 22 апреля 2015
а какк понять имеет ли карта комиссию или нет? у продавца спрашивать? или там напишут когда я деньги ссбрасівать буду?
ПриватБанк• 22 апреля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Комиссия при проведении платежей зависит от типа Вашей карты.
С карты «Универсальная» (собственные, НЕ кредитные средства):
- на карту ’Универсальная’ - без комиссии;
- на Карту для выплат - 1% (из них 0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат);
С Карты выплат:
- на Карту для выплат - 0,5% (0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат).
Более детально ознакомиться с тарифами Вы можете на нашем сайте .
С уважением, ПриватБанк.
С Карты выплат:
С уважением, ПриватБанк.