Смурфик• 22 апреля 2015
посоветуйте пудру компакт из люкса для комби кожи
Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2015
Шанель мат люмьер если кожа постарше или Карун. Моя подруга обладает такой кожей и очень их нахваливает
Смурфик
• 22 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня рассыпушка карон, но взяла для сухой для жирной боюсь стягивать будет - так на зиму класс а летом т-зону не матирует((
В шоколаде• 22 апреля 2015
Guerlain Lingerie de Peau Compact
Недавно купила, тоже комби кожа.
Искала с матирующим эффектом, но консультанты все в один голос говорят, что все-равно через 2-3-4 часа нужно припудривать область носогубных складок.
Так что взяла эту на пробу, мне нравится, очень легкая. Но лучше наносится и выглядит, конечно, по утрам после нанесения кистью)
Недавно купила, тоже комби кожа.
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Диорскин форевер давно пользуюсь, перепробовала много)
Согласна, тоже классная на лето для Т-зон)
Нуждаюсь в общении• 22 апреля 2015
я пользуюсь матирующей минеральной пудрой ручной работы, по качеству не устепает люксовым, а по цене очень выгодно)